Перейти к содержанию

Клиренс


Виталий Миронович

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер соратники ! Всех с наступающим Новым Годом ! Хочу поинтересоваться по такому вопросу: поменял передние пневмоподушки, подковы и комплект сайлентблоков на рулевой рейке. Теперь не знаю с чем это связано, но правая передняя сторона стала ниже чем левая и это очень заметно. На диагностике сказали, что ошибок нет. Кто-нибудь встречался с такой проблемой ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 13:29, Виталий Миронович написал:

Добрый вечер соратники ! Всех с наступающим Новым Годом ! Хочу поинтересоваться по такому вопросу: поменял передние пневмоподушки, подковы и комплект сайлентблоков на рулевой рейке. Теперь не знаю с чем это связано, но правая передняя сторона стала ниже чем левая и это очень заметно. На диагностике сказали, что ошибок нет. Кто-нибудь встречался с такой проблемой ?  

Добрый день) надо проверить тяги к датчикам уровня автомобиля в арках передних колес, а задние находятся поглубже, но смазать и почистить их - это обязательно! Если не поддаются , то замена!! И тогда должна выравниться, если до всех замен стояла ровно!)) Иначе необходимо сделать калибровку СтарДиагностикой, т.е. переписать значения уровней по каждой колесной арке!

  • + 1

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Friend написал:

 Иначе необходимо сделать калибровку СтарДиагностикой, т.е. переписать значения уровней по каждой колесной арке!

Я бы сказал. что нужен стенд - сход/развал с инклинометром и стардиагностик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Friend написал:

Добрый день) надо проверить тяги к датчика уровня автомобиля в арках передних колес, а задние находятся поглубже, но смазать и почистить их - это обязательно! Если не поддаются , то замена!! И тогда должна выравниться, если до всех замен стояла ровно!)) Иначе необходимо сделать калибровку СтарДиагностикой, т.е. переписать значения уровней по каждой колесной арке!

У меня была такая же ерунда с передним правым колесом. Поменял тяги - всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день соратники ! Спасибо огромное за советы !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, big_andre написал:

Я бы сказал. что нужен стенд - сход/развал с инклинометром и стардиагностик...

В идеале тогда и к дилеру заскочить)) А на самом деле нужна ровная поверхность и линейка и авто будет стоять очень ровно! А стенд р/сх здесь вообще не нужен, если только его использовать как заведомо равную поверхность!!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Friend написал:

А стенд р/сх здесь вообще не нужен, если только его использовать как заведомо равную поверхность!!

Именно для этого он и нужен :) ну и, после выставления уровня, проверить параметры схода и развала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования