Перейти к содержанию

зажигание


вел

Рекомендуемые сообщения

ребята привет всем. не заводиться мой меренок .зажигание работает все горит а стартер не крутит в последнем положении. утром было такое ключем пошевилил завелся а вечером все в гараж загнать не могу.можно ли обмануть щас систему и завести? и что делать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на иммобилайзер...у меня недавно он щаглючил из-за отваливающегося проводка в замке зажигания. Электрик заменил проволок и усё! Цена вопроса 500 рублей.

...ну и ещё 500 за прогон эвака...при виде эвака мл завелась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята уррррра завел пошатывая ключем.заехал в гараж,заглушил.через минуту завожу все хорошо и так еще пару раз все нормально.но в чем косяк сегодня был вообще если кто знает напишите пожалуйста. а я завтра на диагностику.                  если заведедется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вел имхо...контактная группа замка зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alex00 написал:

@вел имхо...контактная группа замка зажигания.

Да! Именно!

44 минуты назад, вел написал:

ребята уррррра завел пошатывая ключем.заехал в гараж,заглушил.через минуту завожу все хорошо и так еще пару раз все нормально.но в чем косяк сегодня был вообще если кто знает напишите пожалуйста. а я завтра на диагностику.                  если заведедется:D

Бегом к электрик! В контактной группе зажигания у меня отваливался проводок! К вариант у тебя тоже самое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вел написал:

а где имобилайзер находиться?

 

Где замок зажигания пошерудил ты рукой - контакт возобновился и завелся! Но это ненадолго! Срочно к электрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Вэл! Я не совсем мог посмотреть, что сделал именно и как электрик в сервисе, но примерно иногда видел: он снял низ панели рулевой колонки, добрался к контактной группе зажигания и поменял проводок иммобилайзера, который передаёт сигнал на стартер или аам(вот тут могу соврать). Всё!

Ежели у тебя проблема с электриками и ты сам не рукожоп и шаришь в электрике  - то можешь сам попробовать вскрыть то место и посмотреть хотябы на сохранность проводов и контактной группы.

В конце концов покури ещё форум - может найдёшь инструкцию или другую инфу.

Удачи!

Изменено пользователем Слава-Магадан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования