Перейти к содержанию

[СПб] Продаю новый видеорегистратор SINOSMART для W164/W251 рестайлинг с тонким салонным зеркалом


indygo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья.

Предлагаю на продажу видеорегистратор в штатном дизайне(ставится на место кожуха зеркала заднего вида)

Такой, серого цвета. Мне не подошёл так как упирается в зеркало(совсем немного не хватает чтобы отрегулировать под себя). Подойдёт для машин с другим зеркалом, тонким.

Брал на алиэкспресс за 3500 рублей, отдам за 2500. Отправлю почтой.

IMG_0615.thumb.JPG.e3d37e2ea6ee312097152ff02989023f.JPG

IMG_0616.thumb.JPG.fc1e929987f105e4c78b0a0d3b404f72.JPG

Изменено пользователем indygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит тольстое и тонкое зеркало на 164 кузове? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне объяснили на 164 кузов ставили разные салонные зеркала заднего вида (дорестайл/рестайл? американцы/европейцы? датчиком дождя/без него?).

Но утверждать не буду, за что купил, как говорится.....Китайцы  пишут, что их регистраторы встают без проблем с "тонким" зеркалом. И даже фото приводят на сайте, типа для такого зеркала о.к. 

HTB1E0joQFXXXXaNXVXXq6xXFXXXs.thumb.jpg.744f3623636cecc5b1dcdce2ac5b0691.jpg

Изменено пользователем indygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений! То что на картинке , это и есть стандартное зеркало. У тебя разве другое? На сколько я понимаю корпус у зеркал один, а вот начинка разная. Такие регистраторы еще предлагают на R класс. там стекло более наклонено по сравнению с мл. Судя по твоим настройкам зеркала, тебе не хватает наклона. Может седло попробовать поднять повыше?  Регистратор вафай, питание от сети, карта памяти. смотрится как штатное оборудование. продашь быстро.

Изменено пользователем mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня другого ML нет, чтобы сравнить...:rolleyes: Но вот в сети нашёл фото двух разных зеркал на 164 кузов.

Хорошо видно, что одно толще, а другое тоньше. Так что, думаю, корпуса тоже разные были.

1450cab0b1e8a2c3e094a3aef410c115.jpeg.0c962bd5822166e4f84e39cae59ea973.jpegzerkalo-zadnego-vida-93747_3.jpeg.b88dccd049b59e5b434973e24c341d2c.jpeg

Фото с измерениями зеркала, кстати, не моё, а с сайта продавца. Мне не хватает поворота зеркала в мою сторону, наклона вниз достаточно. 

Продастся, конечно, куда денется. А я вот дальше буду искать. Есть вариант - предлагают в само зеркало установить(под объектив сверлить отверстие надо) - думаю....

Вот ещё фотки третьего варианта:

zerkalo-zadnego-vida-A1648103917-160088_1.jpeg.40349f24db468944a24003c8e3ad105d.jpegzerkalo-zadnego-vida-A1648103917-160088_2.jpeg.144cd7720db09481856b464a6b663f39.jpeg

Изменено пользователем indygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики:

Производитель:SINOSMART

Кадров в секунду:30

Производитель чипсета:Novatek

Режим Ассамблея:Скрытый Тип

Аккумулятор:Нет

Интерфейс:AV-Out,WI-FI,Микро SD / TF

GPS-трекер:Нет

Язык экранного меню:Английский,Немецкий,Японский,Итальянский,Россия,Португальский,Испанский,Французский,Русский

Пиксели:1200 мега

Датчик изображения:Sony IMX323

Количество линзы:2

Макс внешней памяти:32 ГБ

Особенности:Микрофон,Цифровой зум,Wi-Fi функция,Обнаружение движения,SD/MMC,В реальном времени видеонаблюдения,Широкий динамический диапазон,Отображение времени и даты,Циклическая запись,Автоматический баланс белого,G-сенсор,Циклическая запись,Двойное стекло

Формат Видео:ДВИЖЕНИЯ

Видео- Код:H.264

Разрешение камеры:1920x1080

Угол обзора:140°

Карты памяти требуется Рединг скорость:Class 10

Соотношение сторон экрана:16:9

Сенсорный экран:Нет

Оригинальной упаковке:Нет

Срок службы батареи:No Limited

Тип изделия:Автомобильный Видеорегистратор

Диагональ экрана:NO

Product Name:Digital Video Recorder with Wi-Fi Function

Car Model:Please refer to the description

Storage Memory:Extra TF card, 4GB to 32GB (Class 10)

Power Supply:DC 12V/400mA

Color:by Description Photo

Special Function:Support AV Out to Monitor directly

App Name:MioCam (English Only), Support iOS/Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur прошу прощения, а что такое регистратор вайфай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dim651 написал:

@mur прошу прощения, а что такое регистратор вайфай?)

Просмотр видео по WIFI. Видео передается на смартфон по технологии вифи.

здесь наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indygo а ты где обитаешь? где можно пересечься и посмотреть, встанет он ко мне или тоже, что и у тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, indygo написал:

Характеристики:

 

Вообще странно !!. У вас скорее всего установлено зеркало как на фото 3,4. Я знаю наш соклубник устанавливал камеру как у вас , зеркало как на фото 3,4 и проблем не было. ща фотку в телефоне посмотрю. может с установкой, что не так? У вас то какое зеркало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Фрунзенский район, неподалёку от администрации, пересечение Турку и Пражской.  Телефон есть в профиле :)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur кажется у Шарапова тоже не получилось. Или я путаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mur написал:

Вообще странно !!. У вас скорее всего установлено зеркало как на фото 3,4. Я знаю наш соклубник устанавливал камеру как у вас , зеркало как на фото 3,4 и проблем не было. ща фотку в телефоне посмотрю. может с установкой, что не так? У вас то какое зеркало? 

У меня, к сожалению нет сейчас фото зеркала. Завтра могу сфотографировать. Похоже на фото 3,4, но, по-моему толще. С установкой не так...так там по другому не поставить. Я на форуме читал отчёты и смотрел фото  об установке. У одного установилось нормально, а у другого подрезать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20161129-WA0003.jpgIMG-20170201-WA0005.jpg

IMG-20170201-WA0004.jpg

первое фото , это другая камера, с боковыми шторками.

Изменено пользователем mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на фото GL? У них разве одинаковые с ML зеркала?

Изменено пользователем indygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, indygo написал:

Так на фото GL? У них разве одинаковые с ML зеркала?

зеркало как на фото 3,4.

При установке, когда защелкиваешь, иногда средняя часть которая входит в плафон , садится не ровно и получается зазор между стеклом и корпусом. внешне конструкция выглядит цельно, но если присмотреться этот зазор раздражает. может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indygo сфоткай завтра свое зеркало. а я покопаюсь на форуме, поищу темы.

Предмет мне интересен для покупки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur Нет, село плотно.

@Dim651 Добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после

Только что, indygo написал:

@mur Нет, село плотно.

@Dim651 Добро.

тогда фото в студию.

Китай рулит((((((,

И если у Dim651 все срастется, то тоже фотку как смотрится.

всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфотографировал своё зеркало. Затупил, надо было взять с собой регистратор, поставить и тоже сфотографировать. Завтра постараюсь не забыть и ещё одну фотосессию провести.

P_20171225_161118.jpg

P_20171225_161133.jpg

P_20171225_161146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indygo вечером сравню со своим. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dim651 написал:

@mur кажется у Шарапова тоже не получилось. Или я путаю???

Наименование темы подправил.

Я еще до установщиков не доехал.

Видеорегистратор такой же только черный.

Внутрисалонное зеркало фото ниже :

01.thumb.jpg.d3cdb2df244d41d9d6bfc721553ca2bf.jpg02.thumb.jpg.1af563e94e7fd9b6c54c936977959420.jpg03.thumb.jpg.523b006da52c3b60bad86373956b84ed.jpg04.thumb.jpg.5f35730a5141e81feb59706c55e3fb59.jpg

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов а ты прикидывал его по месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dim651 написал:

@Шарапов а ты прикидывал его по месту?

Сам я пластиковый колпак снимать на морозе побоялся чтобы прикинуть.

Поеду в цезарь менять одну из меток, там установщики и прикинуть перед установкой в тепле, чтобы защелки на колпаке пластиковом не сломать.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indygo у меня, судя по твоим фоткам, другое зеркало. Ширина зеркала +- 7,6 см.

Еще бы понять, что китаец на фото мерил?)))))) Я на фото так и не увидел показания штангена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования