Перейти к содержанию

Какие машины в продаже))))


Dim651

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Belom написал:

Съездили мы с товарищем в тверь, посмотрели машинку. Эх, по технике (что менять):

тормозные диски зад;

колодки по кругу;

втулки стаба и зад и перед;

течет рейка;

замена рулевых тяг;

перед верхние рычаги, колеса люфтят безбожно,

перед нижние шаровые;

течет ГУр;

течет задний сальник коленвала;

лобовое с трещиной;

бампер задний не на месте, делался (плохо);

бампер передний под покрас, сейчас просто чёрный пластик, 

крышка багажника вокруг номера под покрас, задняя дверь возле форточки, большой паук, под покрас. Была не сильно бита в морду, фары перед. кетай, капот и два пер. Крыла крашены (смотрели краскомером. Зазоры ровные.

горит BAS и Джеки чан. Резина сзади под замену.

По скидке договорились, сошлись в цене, разъехались, потом вспомнили, что не посмотрели номер на раме, вернулись в сервис и тут нас ждал сюрприз, вин с коррозией. Мы расстроились, владелец сначала опечалился по поводу реального состояния авто, а потом по поводу номера на раме, тут уже сильно. Уехали ни с чем, посмотрите, с таким номером вряд ли можно без проблем встать на учёт?Фото:

CE92E66F-B8A9-4819-9B56-82687EC693CC.jpeg

BDE1104B-1877-4136-AD83-F2CCC1BBA1CE.jpeg

79816021-437E-4CC6-9F8A-35A86E169D9F.jpeg

C7AA8A7E-E3C2-4DF7-B19D-2AD14B07CE5C.jpeg

D208FAEE-BC57-4C28-BAF6-B84205DB9CB5.jpeg

2773A3BD-091E-47CD-AABA-9666B7A83522.jpeg

BCB4DAF2-B91C-40AC-B880-B913B1DB4DC4.jpeg

76237DC1-B55B-4ECA-B7F7-5748409CE8D0.jpeg

Рублей за 300 сговорились?

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отказаться от покупки, решение скорее всего в эту сторону. По поводу цены, думаю не очень корректно размещать. 

Вот кстати машина, которая уехала от меня на днях после 4 лет совместной жизни

 

C33484C7-E5DC-402C-9CF0-0E205897D34E.jpeg

D5E71197-93B5-44FF-98FC-9CD9E7058EA3.jpeg

Изменено пользователем Belom
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 11:37, Dim651 написал:

Согласен на все 100, но на сегодняшний день, так можно сказать и про 163)))))))))))))))).

Так оно и есть. Одна из причин, почему тогда брату в итоге икса взяли. Его продать не составит труда, на них всегда спрос. Мыло идёт к тому, что это билет в один конец, а вин так вообще беда. Про Вольво молчу, не понятно как они вообще продаются

Изменено пользователем NickFot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NickFot написал:

Так оно и есть. Одна из причин, почему тогда брату в итоге икса взяли. Его продать не составит труда, на них всегда спрос. Мыло идёт к тому, что это билет в один конец, а вин так вообще беда. Про Вольво молчу, не понятно как они вообще продаются

Вольво хорошие влёт уходят, причина понятна, он безопасный, комфортный, не гниёт, простые моторы с небольшим налогом.

Едет он конечно никак, но если человек на это пересядет с машины ниже классом, то восторг будет сумасшедший, лично я на 90-м хс ездил и после 163-го он совсем не порадовал, но сейчас в массе 163-й - это ржавого барахло, а 90-е даже самые преклонные выглядят на голову лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 00:39, Belom написал:

 

 Народ, а что есть без подогрева  сидений комплектации? У них только кнопок нет,  тены обогрева есть по умолчанию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Belom написал:

 Народ, а что есть без подогрева  сидений комплектации? У них только кнопок нет,  тены обогрева есть по умолчанию?

 

Есть такие комплектации. Но без кнопок и попогрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погадайте по фоткам машинки, хочу завтра посмотреть их.

Спасибо!

Посмотри объявление "Mercedes-Benz M-класс 3.7 AT, 2004, внедорожник" на Avito:  
 
https://www.avito.ru/egorevsk/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_1024933993

https://auto.ru/cars/used/sale/1065870434-586d1f85

https://auto.ru/cars/used/sale/1069249222-a6bb

https://auto.ru/cars/used/sale/1068861448-dfe8c1e9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Belom написал:

Погадайте по фоткам машинки, хочу завтра посмотреть их.

Спасибо!

Посмотри объявление "Mercedes-Benz M-класс 3.7 AT, 2004, внедорожник" на Avito:  
 
https://www.avito.ru/egorevsk/avtomobili/mercedes-benz_m-klass_2004_1024933993

https://auto.ru/cars/used/sale/1065870434-586d1f85

https://auto.ru/cars/used/sale/1069249222-a6bb

https://auto.ru/cars/used/sale/1068861448-dfe8c1e9

 

 

1- нет подогрева попы, решетка в бампер стоит неоригинал 900р, нахрена этот колхоз из решетки не понятен, ручки дверей облезлые страшные и самое главное это америкос с закосом под европу, приборка там не родная, фары скорее всего тоже - возможно в морду бился, отсюда и решетка такая

2- мутный какой-то, не понравился, пробег скорее всего не 200т.км, а в милях. передок фарты, туманки, как с нуля, а решетка обшарпанная, хз короче,нет доверия и подлокотник конечно супер))

3- тут вроде без вранья, но видно что машина снаружи подуставшая

4-  мне понравился, если описание не врет, стоит посмотреть, тока фото салона нет

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно геморройно следить за бежевым салоном(убивается он на раз) но если в детейлинг отдать, то вполне себе неплохой вариант за такие деньги https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1069663066-dd958/

есть все плюшки, от которых все балдеют - капот амг горбатый, подножки спешл эдишн, алюминиевые ручки, алюминиевые рейлинги, даже задний спойлер есть. Я бы глянул эту тачку

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jahnik написал:

конечно геморройно следить за бежевым салоном(убивается он на раз) но если в детейлинг отдать, то вполне себе неплохой вариант за такие деньги https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/m_klasse/1069663066-dd958/

есть все плюшки, от которых все балдеют - капот амг горбатый, подножки спешл эдишн, алюминиевые ручки, алюминиевые рейлинги, даже задний спойлер есть. Я бы глянул эту тачку

5 лет следил за бежевым салоном, чище был чем у Толича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, t-55-2 написал:

5 лет следил за бежевым салоном, чище был чем у Толича.

предлагаю запустить новую единицу измерения чистоты - Толич.

я лично свой салон оцениваю на 5 по Толичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, jahnik написал:

предлагаю запустить новую единицу измерения чистоты - Толич.

я лично свой салон оцениваю на 5 по Толичу.

Мой был чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, t-55-2 написал:

Мой был чище.

есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jahnik написал:

есть фото?

я 4 года как продал 

его 

но поверь

чище ни у кого не было

я его летом ванишем мыл сам руками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, t-55-2 написал:

5 лет следил за бежевым салоном, чище был чем у Толича.

По ссылке, та, что с тонированной оптикой мне очень понравилась. Я от неё уже 2-й месяц слюни с экрана телефона вытираю. Есть одно маленькое, но, за 2 месяца ее продают уже третий раз, причём разные люди.

та что первая по моей ссылке, я видел все описанные замечания. По приборке, это крайний владелец европейку поставил, сказал ему в км удобней, родную в придачу отдаст. С оптикой та же история, желание превратить в европейку. По геометрии только вживую можно оценить. А вот отсутствие жопогревов печаль, я видел, что кнопок нет. Вторая ссылка, сам не в восторге, там ещё и бампера, перед под ремонт, зад под замену. Две оставшиеся с 3.2, понравилась больше та, которая в в зелике, а по третей ссылке задний бампер подбит. 

В мой бюджет выбор ограничен. Хочу чёрную и желательно 3.7, две предыдущие машины были серебристые, устал от цвета.

Посмотрю, что есть, если не найду, начну смотреть Х5 е53, не фанат, но это третий приоритет. 1-Мл, 2-ХС90, 3-Х5. С вариантом вольво уже распрощался, машины, что в продаже посмотрел. Все у перекупов. Я ещё одну смотрел, ссылка ниже. Но она очень не опрятная, брезгливо садился в неё, даже на сто не погнал смотреть, если чел. На столько не опрятно содержит салон, то сложно представить что по тех.части, хотя может это моя заморочка. Там салон по Толичу наверно 0.

https://auto.ru/cars/used/sale/1069007452-12e9bb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Belom написал:

На столько не опрятно содержит салон, то сложно представить что по тех.части, хотя может это моя заморочка. Там салон по Толичу наверно 0.

не всегда, я у соседа покупал камри, 1 владелец, все 11 лет ремонт только у официалов, но салон весь в говне, любил вечером бухать в машине. химчиста помогла.

что касаемо с черной оптикой, все таки глянул бы, чем черт не шутит. может там ремонта в сотку всего, зато все остальные плюшки уже есть.

48 минут назад, t-55-2 написал:

я 4 года как продал 

его 

но поверь

чище ни у кого не было

я его летом ванишем мыл сам руками

 

как говорит Светлаков в рекламе Билайна, не запостил, значит не было:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, jahnik написал:

не всегда, я у соседа покупал камри, 1 владелец, все 11 лет ремонт только у официалов, но салон весь в говне, любил вечером бухать в машине. химчиста помогла.

что касаемо с черной оптикой, все таки глянул бы, чем черт не шутит. может там ремонта в сотку всего, зато все остальные плюшки уже есть.

 

как говорит Светлаков в рекламе Билайна, не запостил, значит не было:D:D

))))

можешь у Сэма или Лехи СТС555 спросить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 написал:

5 лет следил за бежевым салоном, чище был чем у Толича.

Давай о прошлых машинах не судить, это уже история...-_-

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасибо за содействие. Сегодня убил весь день, перекинул машину на себя. Взял ту, что в моих ссылках вторая была. Не без огрехов, но в целом аппарат порадовал, а главное продавец нормальный и видно, что за машиной ухаживали, а не укатывали. Продавец кстати частенько на форум заходит (Олег, если что, привет). Пока не понял ощущений, после цешки почувствовал себя водителем автобуса, пока домой перегонял. Ну и теперь ну форуме буду обосновываться.

 

ACED738A-90D9-4FEC-AA71-A0DD8E26D1AE.jpeg

Изменено пользователем Belom
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :bp:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, может вам машина знакома, номерок достался знатный

 

01C413E0-4521-49C1-BC75-D46D64D59E81.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)) значит я ошибся по гаданию по фото?)) пробег то 200 в милях или км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Belom написал:

Народ, спасибо за содействие. Сегодня убил весь день, перекинул машину на себя. Взял ту, что в моих ссылках вторая была. Не без огрехов, но в целом аппарат порадовал, а главное продавец нормальный и видно, что за машиной ухаживали, а не укатывали. Продавец кстати частенько на форум заходит (Олег, если что, привет). Пока не понял ощущений, после цешки почувствовал себя водителем автобуса, пока домой перегонял. Ну и теперь ну форуме буду обосновываться.

 

ACED738A-90D9-4FEC-AA71-A0DD8E26D1AE.jpeg

Поздравляю!)

Напомнило время один в один, когда я свой 163 брал, тоже сел и поехал домой на автобусе))) такие же были ощущения от управляемости.

Потом очень быстро привык, как будто всегда ей рулил.

Успехов с машиной! За вином следи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования