Перейти к содержанию

Замена бочка омывателя лобовых и задних стекол


Abbos

Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите пожалуйста выбрать бочек (альтернативу оригиналу) омывателья стекол для Ml320 w163154 2002. Оригинал стоит дорого у нас. Нужно найти замену ему. Кто сталкивался? подскажите пожалуйста. Спасибо! 

photo_2017-08-18_13-07-03.jpg

photo_2017-08-18_13-07-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отремонтировать проще? Заклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wartburger написал:

Может отремонтировать проще? Заклеить.

Это бесполезно. Он становится хрупким везде, а не только вверху...

@Abbos , если не пользуешься омывателем  фар, то вот мой вариант  

 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет серенький волчок, и ухватит за бочек ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте БУ порядка 1,5 руб маленький и 3-4 руб большой. На практике не вижу особого смысла в большом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответ! @Shved Хотел спросить. А моторчики свои оригинал или от нивы? Я новый поставил на переднее лобовое за 15$. Нужно поискать Бочек от нивы!! Спасибо все выглядит понятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved Еще хотел спросить, у меня засорились еще трубы от бочка до брызгалки, как можно почистить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Abbos написал:

Спасибо всем за ответ! @Shved Хотел спросить. А моторчики свои оригинал или от нивы? Я новый поставил на переднее лобовое за 15$. Нужно поискать Бочек от нивы!! Спасибо все выглядит понятно! 

Читайте внимательно фотоотчёт. Я там расписал, что нужно для установки родных моторчиков.

13 минут назад, Abbos написал:

@Shved Еще хотел спросить, у меня засорились еще трубы от бочка до брызгалки, как можно почистить самому?

Это не трубки засорились, а обратный клапан. Он находится перед брызгалками под панель пластиковой. Где то есть тема.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/19/2017 в 14:39, Shved написал:

Читайте внимательно фотоотчёт. Я там расписал, что нужно для установки родных моторчиков.

Это не трубки засорились, а обратный клапан. Он находится перед брызгалками под панель пластиковой. Где то есть тема.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2017 в 13:59, Abbos сказал:

Друзья помогите пожалуйста выбрать бочек (альтернативу оригиналу) омывателья стекол для Ml320 w163154 2002. Оригинал стоит дорого у нас. Нужно найти замену ему. Кто сталкивался? подскажите пожалуйста. Спасибо! 

photo_2017-08-18_13-07-03.jpg

photo_2017-08-18_13-07-02.jpg

Покупал на свой ML, на разборе в Новосибирске, цена на бачек 7.6 литра (оригинал) - 1800 рублей. Мой был в таком же состоянии, сейчас как новый, мягкий и не ломается при нажатии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования