Перейти к содержанию

Камера заднего хода, оригинал или неоригинал


Soldatnord

Рекомендуемые сообщения

 

Ну да! А немчура-то, неучи, модуляторы ставят...

ну зачем сразу в крайности - можно сделать как немцы придумали, а можно поставить релюшку - результат будет одинаков, ошибки не будет, только стоимость будет разная...
Вот я про это и писал...Без развязки никак-иначе моргать камерушка будет. А в 163 пофиг-напрямую можно... 

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, камера на задний ход, включается когда включаешь заднюю передачу, в ином другом положении рукоятки кпп - не активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот итог!!!!купил в митино родной штекер для камеры от НТГ 2,5-припоял к нему штекер типа тюльпан -купил камеру заднего хода фирмы AVIS ,камеру запитал от фонаря заднего хода ,Старом активировал камеру в НТГ-и счастье-Всё работает!!!!!Спасибо всем за познавательные ответы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею американский команд MCS-II (A1648703589) на ML 164. Старом закодировали - при включении R загорается черный экран, но изображения с камеры нет. Между пинами на которые вешается камера нет сопротивления. Мне сказали, что если нет сопротивления, то нет распайки под камеру. Так ли это, или камеру все же можно подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос, мерил сопротивление, нет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по поводу установки камеры заднего вида МАДЕ ИН ЧАЙНА. можно ли установить такую камеру на МЛ 164 2005 года Америкос, без всяких там доп адаптеров и.т.д. Супер мега мастера с умными лицами кивают мол: "НЮ-НЮ, хочешь СПАЛИТЬ свой комманд ВАЛЯЙ!!!" типа без нашей помощи Х.. что выйдет у тебя!!!

Подскажите!!! Помогите!!! парктроников нет ЖЕНА уже шлепнула одну Шкоду))) камера становится ВСЁ ДОРОЖЕ И ДОРОЖЕ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить можно,для начала нужно проверить железо команда,... но я к вам не поеду ;)

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай, посмотрим...Обнинск от нас недалеко...Если комманд штатовский и без видео, у меня есть пара штатовских с видео

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай, посмотрим...Обнинск от нас недалеко...Если комманд штатовский и без видео, у меня есть пара штатовских с видео

Как позвонить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу установить камеру заднего вида на w164. Какую посоветуете? Европеец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель рекмендует оригинал))) я ставил 10$. Вывод: любую исходя из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164  А она норм работает? Показывает картинку на зеркале? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 Картинка выводиться на мультимедию или на зеркало заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мне камера придет из китая, поставлю и распишу подробно что как и куда, видеовход для нее уже активировал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Unnamed164 написал:

@W164  А она норм работает? Показывает картинку на зеркале? 

Добрый день) Чтобы на зеркало вывести "картинку" , НАДО ЗЕРКАЛО С ДИСПЛЕЕМ ПОКУПАТЬ)) а так, конечно, надо у Comanda видео вход от камеры заднего вида (инженерка СтарДиагностики). Я ставлю вэб-камеру цветную -  AutoExpert VC-206

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.... 

Проблема заключается в следующем.....  При включении задней передачи начала глючить камера, на экране NTG2,5 появилась рябь и полосы, а потом и вовсе экран стал чёрным -остались только полосы для парковки..... 

Делал диагностику Старом, но Стар пишет,  что нет такого блока..... 

Что делать???? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверять камеру и провода от нее

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Крымчанин сказал:

проверять камеру и провода от нее

Плохой контакт? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soldatnord сказал:

Плохой контакт? 

 

может быть

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блока, значит камера китай. Если полосы есть, то провода в порядке. Думаю камера сдохла. Цена вопроса 10$ на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, W164 сказал:

Если полосы есть, то провода в порядке.

Уверен?

На нтг2.5 можно включить полосы без камеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глянул что 2.5. Иными словами если в 2.5 выдернуть штекер, то будут полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке: в нтг2.5 полосы можно включить не зависимо от того есть камера или нет.

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования