Перейти к содержанию

Продам дом в Крыму


0505

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, W164 написал:

https://m.avito.ru/sevastopol/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_55_et._1068983150    по 40тр пойдет? Снимешь на год? Я прям щас куплю

но это не Севас а вообще отшиб, и квартира в бывшей общаге, и вид как написано не на море а на залив где на метал режут старые корабли , и там в этом (море) мазуты и всякого мусора куча. Вот и цена лям, и никто не берет. 

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, W164 написал:

Участки ижс на берегу моря тоже гуманных денег стоят

Там уже глазами смотреть надо.

Где подход к воде, где коммуникации, где дорога или ещё что-то.

Как квартира на первом этаже, где-то в месяц она полмиллиона аренда, а где-то и за двадцатку не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я лично ничего против цены автора не имею. Отвечал тому, кто говорил, что все квартиры в севасе стоят в аренду от 40 в мес и в покупке равны цене в мск и не более того. Цена всегда обусловлена множеством факторов. Где то месяц назад ехал с приморска в питер. Была авария и пробка. У дороги щит с надписью участки на берегу финского залива, а там еще издавна продавали не сотками, а кв/м) набрал тел. Ответ первая линия лям сотка, 600м до берега 300тр. Отьезжаешь км 10 по трассе 50тр сотка. Это я к тому, что обсуждать данное конкретное обьявление здесь некорректно, а пофлудить думаю автор не будет против, ибо тем самым мы поднимаем это обьявление и больше народу его увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W164 написал:

Так я лично ничего против цены автора не имею. Отвечал тому, кто говорил, что все квартиры в севасе стоят в аренду от 40 в мес и в покупке равны цене в мск и не более того. Цена всегда обусловлена множеством факторов. Где то месяц назад ехал с приморска в питер. Была авария и пробка. У дороги щит с надписью участки на берегу финского залива, а там еще издавна продавали не сотками, а кв/м) набрал тел. Ответ первая линия лям сотка, 600м до берега 300тр. Отьезжаешь км 10 по трассе 50тр сотка. Это я к тому, что обсуждать данное конкретное обьявление здесь некорректно, а пофлудить думаю автор не будет против, ибо тем самым мы поднимаем это обьявление и больше народу его увидят

А он про Симферополь говорил, да и Инкерман не Севастополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования