Перейти к содержанию

Продам дом в Крыму


0505

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер форум, вот решил закинуть сюда удочку по продажи дома (может кого заинтересует)  Крым  симферопольский р-н, пгт. Николаевка. находится на берегу моря между Евпаторией и Севастополем,  30 км до Симферополя. Реально курортный поселок для отдыха и курортного бизнеса. Участок находится в центре пгт, рядом автостанция, рынок, магазины ну и конечно до моря реально 10 минут пешком. Участок 15 соток, свет, вода, газ, асфальт. На 15 сотках можно отстроить хорошую гостиницу  .  вот ссылка на авито         https://www.avito.ru/saki/doma_dachi_kottedzhi/dom_64_m_na_uchastke_15_sot._927034309                  торг всегда приветствуется .

Изменено пользователем 0505

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, t-55-2 написал:

Афигеть, за такие трущобы 8 лямов!?!?!?

зато крым наш :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, t-55-2 написал:

Афигеть, за такие трущобы 8 лямов!?!?!?

 

20 часов назад, IGARA написал:

зато крым наш :bm:

Однако!!!

Хоспода, щёто  я плохо Вас недопонял... чего возмущаетесь цена по рынку!!!

А когда двушка в Москве  52 кВ,м в старой 9этажной панельке на Выхино или аж в Люберцах за 7-8млн это нормально???? И никто не говорит за что?... ах да этож стАлица и тут нормально такие цены за халупы....

 

теме Ап!

Участок однозначно под гостиницу!!!

15 соток с коммуникациями  аКуенный участок!!!

@0505 Андрей что с канализацией, септик или центральная??

Изменено пользователем Иваныч79

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

Афигеть, за такие трущобы 8 лямов!?!?!?

Ты был первым))) я тодже хотел написать- не к америкежеприсоединились)) 

что сразу ценник в космос улетел..,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Usacheff написал:

Ты был первым))) я тодже хотел написать- не к америкежеприсоединились)) 

что сразу ценник в космос улетел..,,

А разве крым не ближнее подмосковье?

Вроде это где-то в районе между рублёвкой и ленинградкой... :bm:

...хотя судя по ценнику ближе к рублёвке :bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 написал:

Афигеть, за такие трущобы 8 лямов!?!?!?

Крым это навая рига!

там все с ума сошли в ценниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, t-55-2 написал:

Афигеть, за такие трущобы 8 лямов!?!?!?

трущобы никто и не предлогает, там все под снос по правельному, и поставить гостиницу,  ну а по цене при хохляндии  8 - 10 тыс долларов  стоила 1 сотка земли. и опять же торг никто не отменял.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иваныч79 написал:

 

Однако!!!

Хоспода, щёто  я плохо Вас недопонял... чего возмущаетесь

А когда двушка в Москве  52 кВ,м в старой 9этажной панельке на Выхино или аж в Люберцах за 7-8млн это нормально???? И никто не говорит за что?... ах да этож стАлица и тут нормально такие цены за халупы....

 

теме Ап!

Участок однозначно под гостиницу!!!

15 соток с коммуникациями  аКуенный участок!!!

@0505 Андрей что с канализацией, септик или центральная??

канализации нет по поселку, только септик ( яма сливная три на три метра, сделана так что с нее ни разу не выкачивали уже лет наверно за 7-8 )

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Usacheff написал:

 

что сразу ценник в космос улетел..,,

можно на дальнем востоке гектар взять на шару,  если в Крыму дорого.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 0505 написал:

можно на дальнем востоке гектар взять на шару,  если в Крыму дорого.

Сотка 8 тыщ?

Понял, а то я 15 соток проглядел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мск тоже цены от фонаря. А тут чем больше невыездных, тем  дороже земля) А невыездных с каждым годом все больше и больше. Вряд ли кто то будет спорить с тем, что турпоток туда растет, хотя заграница дешевле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W164 написал:

В мск тоже цены от фонаря. А тут чем больше невыездных, тем  дороже земля) А невыездных с каждым годом все больше и больше. Вряд ли кто то будет спорить с тем, что турпоток туда растет, хотя заграница дешевле) 

Увы, но могу расстроить тех, кто думает что отдыхать едут в крым.

"Невыездные" с деньгами едут в Сочи, а те у кого денег не много Крым выбирают в последнюю очередь... и не только из-за переправы и (если ехать на машине) из-за гаишных поборов. Но и "ненавящевый" крымский сервис, тоже то ещё удовольствие.

Кстати, в конце июля этого года был на Байкале... Не поверите но там не меряно московских (областных), питерских, мурманских, калиниградских, татарских... и иных авто. И это не только мерсы, но и солярисы и логаны. Кстати на Байкале отдыхать очень даже... Гостиницы и сервис очень достойный, а главное ничего не навязывается. На любой кошелёк. Что кстати меня поразило.
От Иркутска до Москвы ехал на машине. Трасса практически идеальная, за исключением нескольких мест ремонта и Курганской области. В Сибири ГАИшники очень лояльны... Если в наглую не чудить, то не трогают. Сказки о том, что в Татарстане и Башкирии ГАИшники зверствуют тоже оказались мифом. Едешь разумно и никто тебя за мелкие нарушения не трогает.
А общем Крым конечно наш, но отдыхать в России есть более красивые места.

 

P.S. Не могу не сказать о дороге от Челябы до Уфы... Дорога через уральские горы - это что-то с чем-то.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям троллинга! Хватит обсирать все темы продажи! В Ростове (далеко не самый прибрежный город)  ... цена за участок в 7 соток колеблется от 70 до 120 тыров $

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне адекватная цена. у нас за эту сумму сотки 3 только купишь, если в нормальном месте участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БИБИЯН написал:

Любителям троллинга! Хватит обсирать все темы продажи! В Ростове (далеко не самый прибрежный город)  ... цена за участок в 7 соток колеблется от 70 до 120 тыров $

спасибо Ян за поддержку ,  а то уже смотрю и Италию сюда воткнули, и рублевку. Я просто создал тему как и все другие, а там пусть каждый думает надо ему участок или нет. Свою квартиру наверно за лям никто не продаст, а на других можно и пальцем потыкать.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, t-55-2 написал:

Афигеть, за такие трущобы 8 лямов!?!?!?

А чего ты хотел? Цена конечно в нашем даже московском понимании большая... НО в Крыму хрен чего строили нормально за годы распада союза.Квартир мало свободных, а аппетит есть. Щас в Симферополе сними однушку.... 40 тыщь в старом доме с трудом найдёшь, а если более менее новый дом 50-60 т.р. месяц...А в Москве сколько?Да раза в 2 дешевле. Люди вкурили тему с ВОССОЕДИНЕНИЕМ и говорят - "есть спрос- есть цена." В 1995-м мне в Керчи предлагали трёху за 10 000бакинских. А сейчас сколько она стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex_nik написал:

А чего ты хотел? Цена конечно в нашем даже московском понимании большая... НО в Крыму хрен чего строили нормально за годы распада союза.Квартир мало свободных, а аппетит есть. Щас в Симферополе сними однушку.... 40 тыщь в старом доме с трудом найдёшь, а если более менее новый дом 50-60 т.р. месяц...А в Москве сколько?Да раза в 2 дешевле. Люди вкурили тему с ВОССОЕДИНЕНИЕМ и говорят - "есть спрос- есть цена." В 1995-м мне в Керчи предлагали трёху за 10 000бакинских. А сейчас сколько она стоит???

Сколько же там зп, если снимают за 60. По тв обман или тут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alex_nik написал:

А чего ты хотел? Цена конечно в нашем даже московском понимании большая... НО в Крыму хрен чего строили нормально за годы распада союза.Квартир мало свободных, а аппетит есть. Щас в Симферополе сними однушку.... 40 тыщь в старом доме с трудом найдёшь, а если более менее новый дом 50-60 т.р. месяц...А в Москве сколько?Да раза в 2 дешевле. Люди вкурили тему с ВОССОЕДИНЕНИЕМ и говорят - "есть спрос- есть цена." В 1995-м мне в Керчи предлагали трёху за 10 000бакинских. А сейчас сколько она стоит???

Там земли, дорогая.

Эти трущобы под снос, я проглядел сколько соток продают.

А так да, все хорошее дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W164 написал:

Сколько же там зп, если снимают за 60. По тв обман или тут???

у меня друг там работает. Ему ли смысл врать, если кто скажет у кого дешевле, сразу ему скажу. Всё уже расчитано на приезжих рабочих и приезжих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/sevastopol/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_55_et._1068983150    по 40тр пойдет? Снимешь на год? Я прям щас куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, W164 написал:

https://m.avito.ru/sevastopol/kvartiry/1-k_kvartira_31_m_55_et._1068983150    по 40тр пойдет? Снимешь на год? Я прям щас куплю

Симферополь и Инкерман надо то различать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 написал:

Симферополь и Инкерман надо то различать.

 

Виноват исправлюсь) но сути это не меняет. Все равно не в разы дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования