Перейти к содержанию

Куплю рулевую рейку на дорестайл 163


Малыш

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, моя рейку потекла срочно нужна хорошая, какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Малыш написал:

какие есть варианты

Есть варианты, рестайл/дорест. Лучше уточни, какая тебе нужна?

 

 

Пси   Я про варианты))))) у меня ни какой нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою дорест переходную чинил за 13800, но у меня не потекла, а сильно люфтила, сказали на год хватит, потом опять начнёт. Через год себе планируют искать от рейстала+ трубки на гур. Думаю заказать с пендосии новую или восстановленную, например эту https://m.buyautoparts.com/buynow/2004/Mercedes-Benz/ML350/Power_Steering_Rack/80-00921_R

Там же есть цены и на нувую их производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, UHgEHEP написал:

Я свою дорест переходную чинил за 13800, но у меня не потекла, а сильно люфтила, сказали на год хватит, потом опять начнёт. Через год себе планируют искать от рейстала+ трубки на гур. Думаю заказать с пендосии новую или восстановленную, например эту https://m.buyautoparts.com/buynow/2004/Mercedes-Benz/ML350/Power_Steering_Rack/80-00921_R

Там же есть цены и на нувую их производства

почему именно от рестайла?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейки есть в наличии востоновленные дорестаил 32 и рестаил 42 , гарантия на рейку 1 год ,

Река б.у. дорест 22т  , рейка б.у. рест 28т

можно заменить у нас , точно будет кататся,   замена с промывкой полной системы 7т , плюс расходники масло примерно 7л и бачек новый , еще примерно 5-6т , 

 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, parazit74 написал:

почему именно от рестайла?

Ну пробеги на них должны быть поменьше, они понадежнее, т.к. там изменена форма вала, типа лучше смазывается ( тут на форуме есть тема их сравнения) ну и на них есть валы для переборки, на дорест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UHgEHEP написал:

Ну пробеги на них должны быть поменьше, они понадежнее, т.к. там изменена форма вала, типа лучше смазывается ( тут на форуме есть тема их сравнения) ну и на них есть валы для переборки, на дорест нет.

а они на дорестайловые встают?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, UHgEHEP написал:

Ну пробеги на них должны быть поменьше, они понадежнее, т.к. там изменена форма вала, типа лучше смазывается ( тут на форуме есть тема их сравнения) ну и на них есть валы для переборки, на дорест нет.

где то вы чето не дочитали . какая форма вала изменена . ну рейка просто немного другая внутри по размерам , валы такие же , отличаются толщиной немного , работоспособность одинаковая у них , может какие то улучшения и есть но не такие глобальные , востоновление немного более дороже почему то , а так от парня который востонавливает никогда не слышал нмчего такого про что ты написал , для инфы то дорестовые рейки более крепки потому как большинство изношенных по корпусу в рестайлинге встречается , так что в своей теории вы не правы и у того же мерса не всегда новее лучше

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кому не хочу портить торговлю, но у Автора должен быть выбор.

 

СМ тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне точно ничем не испортит это , конкуренция всегда хорошо , особенно тот кто видел хоть раз что такое запчасти из китая , как они ломаются и что может произойти в непредвиденном случае . ни одна машина и деталь из китая не проходят краштесты , че им проходить и вообще зачем какие то гарантии , сделал миллион по рублю говна и продал их д................м  по пол рубля , все равно заработал хоть сколько , да и х............р с ними что с ними там случится

посмотрите видео аварий китайских машин , как они разваливаются и что вообще происходит , те же диски калесные отламываются по всем спицам

лучше б\у взять или свою востоновить , нет хорощших востоновителей , купи уже отремонтированную с гарантией , китай однозначно в помои

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема про рейки рейстал и до

собственно там есть про канавку на валу, для смазки подшипника, я это имел ввиду.

Изменено пользователем UHgEHEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы читаем темы и понимать мало кто реально по большому понимает  , что и как , различий конструктивных особенных там нету , все практически одинаково осталось , да отверстия разные , отверстия входные для болтов да больше , но сами отверстия в рейку после болта они и те же , клапана обратные пропускные тоже одно и то же , что скажете теперь про конструкцию , не будем тут лишнее писать , потому как вся жизнь рейки по любому зависит от того кто ее сделал или отремонтировал , второе и более главное от ее установки и запуска в новую жизнь и третье не менее главное это то как ее эксплуатировать будет владелец

недавний пример , продали мы машинку 270 все собрали продали , руль в идеале , рейка хорошая б\у не ремонтировалась , звонит через неделю , рулевая сломалась и закусывает и вообще еле крутится , короче сразу пригнать не смог . поставили возле дома , пригнали через неделю , ситуация до боли убийственная , насос спалили в хлам он ничего не качает практически , в системе не жижа а сплошные стружки от насоса и чернота , на старом не качающем насосе промыли пару раз , потом сняли поставили другой насос так же хороший , промыли еще несколько раз со сливами жижи и заменой в процессе слива , вымыли бачек залили новую жижу и отдали , никаких закусываний нет все отлично , руль крутится , машинку отдали денег не взял потому как бы мы продавали машину гарантированно все в рабочем и дали месяц на все что без проблем , ну у меня всякие подозрения , все б\у мало ли в жизни происходит

машину приехала забирать жена , сам не смог , и каково было наше удивление когда она уезжала , вывернула руль до конца при выезде , насос ревет от перегруза , а она спокойно не спеша в зеркала смотрит и едет , вот и причина банальная поломки , новому владельцу и сказано было что либо жену свою ездить научит пусть или следующий раз уже 20т придется выложить за такую же операцию с деталями , вот и судите кто и как эксплуатирует свои машинки

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейки отремонтированные которые предлагаю , я не просто так даю гарантию на их живучесть , сам лично обкатываю их на своих машинах уже более 4-х лет на одной и более трех лет на второй , продал не одну и ни одного плохого инциндента , самое большое то что руль тяжелее вначале крутится , потом все норм

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий

"машину приехала забирать жена , сам не смог , и каково было наше удивление когда она уезжала , вывернула руль до конца при выезде , насос ревет от перегруза , а она спокойно не спеша в зеркала смотрит и едет , вот и причина банальная поломки"

Не понял, так нельзя ездить?)) я для чего тогда руль выворачивается? Или только по прямой надо ездить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilyxa3003 написал:

@БулВиталий

"машину приехала забирать жена , сам не смог , и каково было наше удивление когда она уезжала , вывернула руль до конца при выезде , насос ревет от перегруза , а она спокойно не спеша в зеркала смотрит и едет , вот и причина банальная поломки"

Не понял, так нельзя ездить?)) я для чего тогда руль выворачивается? Или только по прямой надо ездить? 

Крайние положения долго держать не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, t-55-2 написал:

Крайние положения долго держать не рекомендуется.

на то и клапан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, БулВиталий написал:

на рейки отремонтированные которые предлагаю , я не просто так даю гарантию на их живучесть , сам лично обкатываю их на своих машинах уже более 4-х лет на одной и более трех лет на второй , продал не одну и ни одного плохого инциндента , самое большое то что руль тяжелее вначале крутится , потом все норм

А валы на рейку дорейстал у вас тоже есть где купить новые?

И что я написал не так или не правду?

Форма вала изменена- да, рейстал рейку с меньшем пробегом найти проще -да, новые валы на рейстал рейку есть-да.

Вроде все по чесноку.

Изменено пользователем UHgEHEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

msg валы тоже выпускает, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anton050 написал:

msg валы тоже выпускает

в наличии только рестайл....... узнавал уже, хотя может скоро и дорест появятся, кто их знает.......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор придёт опупеет сколько накидали вариантов.......хорошо срачь не начался без автора:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UHgEHEP написал:

А валы на рейку дорейстал у вас тоже есть где купить новые?

И что я написал не так или не правду?

Форма вала изменена- да, рейстал рейку с меньшем пробегом найти проще -да, новые валы на рейстал рейку есть-да.

Вроде все по чесноку.

еще раз напишу просто в лоб уже

ПО ПРОБЕГУ МАШИНЫ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ КАКАЯ ТАМ РЕЙКА И РЕЙКА , ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ , С БОЛЬШИМ ПРОБЕГОМ МОЖЕТ У АВТО БЫТЬ РЕЙКА В ИДЕАЛЕ , А С МАЛЕНЬКИМ ПРОСТО НА ПРЕДЕЛЕ , РЕЙКА ДЕФФЕКТУЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ РАЗБОРЕ ЧЕЛОВЕКОМ РЕМОНТИРУЮЩИМ ЕЕ

ВАЛАМИ Я НЕ ТОРГУЮ ПРОЧИМ , КОГДА ВАЛ ПЛОХОЙ Я ЕГО ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮ , РЕЕК В ПЕРЕБОРКУ МНОГО УЖЕ ПРОШЛО , И КРИВЫЕ И РАЗБИТЫЕ БЫЛИ , КАКИЕ ТО ИЗ ДВУХ СОБРАННЫ ИЛИ ИЗ ТРЕХ , ЛОМАЕТСЯ У НИХ ВСЕ . И КОРПУСА И ВАЛЫ БЫВАЮТ УЖЕ НЕ ПРИГОДНЫЕ И ШТОКИ (ЧЕРВЯК)

 

а вообще при ремонте мастер который ремонтирует мне рейки вытачивает все втулки из твердого пластика , а не применяет рем комплекты дешовые ,  сальники покупает рядом на авторынке под размер согласно износа , все резиновые дела польские или немецкие , хорошо у нас там с этими мелочами без проблем , нет значит привезут через несколько дней , оттого и ходят они долго и без всяких проблем , единственное что делаю в Москве это протачиваю и втулят , у нас был парень , но счас уже его нет

 

 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilyxa3003 написал:

@БулВиталий

"машину приехала забирать жена , сам не смог , и каково было наше удивление когда она уезжала , вывернула руль до конца при выезде , насос ревет от перегруза , а она спокойно не спеша в зеркала смотрит и едет , вот и причина банальная поломки"

Не понял, так нельзя ездить?)) я для чего тогда руль выворачивается? Или только по прямой надо ездить? 

да так ездить нельзя , в этот момент идет масленное голодание насоса и он моментально подгорает , в итоге и все беды

повернул руль до конца и немного обратно , все спокойно и без проблем

2 часа назад, Anton050 написал:

на то и клапан

клапан никакой роли не играет на то что нельзя держать до конца и на подпаливание их , просто в конце хода рейки практически перекрываются циркуляционные каналы , поэтому и происходит прерыв циркуляции

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования