Перейти к содержанию

Отопление салона


mihail777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите пожалуйста в чём причина. Практически не чувствуется  (отсутствует)поток воздуха в ноги. Дует еле-еле. Печка греет хорошо. Особенно после ремонта прогонного насоса на печку. В других положениях дует хорошо.

Очень ноги мерзнут!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihail777 болезнь дорестов. Поищи поиском, много тем было. Надо модернизировать что то в районе ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dim651 написал:

@mihail777 болезнь дорестов. Поищи поиском, много тем было. Надо модернизировать что то в районе ног.

Спасибо!  Попробую что-нибудь поискать. Но может ктонить даст ссылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihail777 

и еще есть темы. поиск-рулит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на переходках как сделано я зимой выхожу в зимних ботах завожу пока машина прогревается переобуваюсь в летние иначе ноги спреют.Печка на еденичке. Перед каждой зимой промывка печки и замена фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomasik промывка печки, это что?

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наружная промывка в болончиках продаётся название потом погляжу,я когда машину брал прадаван рекомендовал мне проделывать эту процедуру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно, что за промывка такая и как ей пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема известная. У меня на рестайле такое было при пробеге 40т.км. Слева под ногами водителя два моторчика шаговых. Так вот на них, как правило на нижнем,проворачиваются штанги маленькие которые задвижки двигают. Надо снять моторчик, и посадить эту штангу к моторчику на эпоксидку, предварительно обмотав снаружи проволочкой для крепости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования