Перейти к содержанию

Лопнул коленвал


Макс2408

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Макс2408 написал:

Всем спасибо за советы, а машина 320, я ошибся))) И главное не гнилая, думал для рыбалки взять, но щас надо хорошо подумать.

Для рыбалки ниву возьми, а эту машину не бери, ладно бы ещё 00-01 год был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 ТЫС. Р. В ГОД НАЛОГА ЗА РЫБАЛКУ)))))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, паша47 написал:

16 ТЫС. Р. В ГОД НАЛОГА ЗА РЫБАЛКУ)))))))

И ещё вложить 300 в ремонты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рыбалки ниву) или ужазик. Мл для рыбалки не очень подходит. Дороговато получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только контракт. Ибо за 3 года под движка могло заржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую цену я бы взял и сделал двигло... покатался бы немного и тыщ за 300 потом продал бы... если тачка реальна нормально внешне и технически...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUKASHENKO1988 написал:

за такую цену я бы взял и сделал двигло... покатался бы немного и тыщ за 300 потом продал бы... если тачка реальна нормально внешне и технически...

Андрей, тыж шутишь.

За 150 купит и 150 ввалит, она даже не поедет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подумать? Взять авто, поставить 111 мотор от 230 (150 лошадей - налог 3.500 в год), то для рыбалки должно хватить :). Но это если у тебя есть голова, руки, гараж, инструменты, телефоны клубных спецов, свободное время (идеал если не работаешь вообще, а деньги сами капают :D), в противном случае дороговато будет...

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

Андрей, тыж шутишь.

За 150 купит и 150 ввалит, она даже не поедет как надо.

А что на 150 надо будет ввалить? Двигатель перекинем в гараже бесплатно, только что посмотрел на нее еще разок, состояние на 4 не ржавая, в фирме с 2001 года сама 1999года а не 98 я на год ошибся пробег всего 220 ездила в такой обл.где соль и химию зимой не сыпят. Я не утверждаю что куплю просто прикидываю., так как немца у меня небыло, кстати налог у нас на 218 кобыл 10800 а не 16000. Плюс цена продажи 150 это макс. я думаю 50 еще скинут.

Изменено пользователем Макс2408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elefant написал:

А если подумать? Взять авто, поставить 111 мотор от 230 (150 лошадей - налог 3.500 в год), то для рыбалки должно хватить :). Но это если у тебя есть голова, руки, гараж, инструменты, телефоны клубных спецов, свободное время (идеал если не работаешь вообще, а деньги сами капают :D), в противном случае дороговато будет...

бред

коробку перекинуть

карданы перекинуть

проводку перекинуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Макс2408 написал:

А что на 150 надо будет ввалить? Двигатель перекинем в гараже бесплатно, только что посмотрел на нее еще разок, состояние на 4 не ржавая, в фирме с 2001 года сама 1999года а не 98 я на год ошибся пробег всего 220 ездила в такой обл.где соль и химию зимой не сыпят. Я не утверждаю что куплю просто прикидываю., так как немца у меня небыло, кстати налог у нас на 218 кобыл 10800 а не 16000. Плюс цена продажи 150 это макс. я думаю 50 еще скинут.

Я думаю за 3 года ваша машина стала трупом, если конечно не было условий хранения специальных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет бери. Не так страшен черт, как его малюют.. двиг.бери контрактный но с доками. Даже за 200т.ниву хорошую не возьмешь. Поставишь ГБО и будет счастье. А на рыбалку колеса поставь грязевые.. с авито подружись, много интересных запчастей попадаются.например щит.приборов и стрекоза мне достались за 1000р.итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то взвесь свои возможности. Машина стояла 3 года, так что одним только мотором не отделаешься. Замена абсолютно всех жидкостей, разработка всех агрегатов. Ремонт подвески и тормозов и плюс еще доп. Болячки которые будут вылазить попутно. Ценник если скинут, если не жалко трудов и времени, то можно заморочиться, но я бы не стал. Обычно, долго стоячие машины потом сыпятся круглосуточно. только одному богу известно что там с машиной на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не говорит что человек её не глядя возьмет... перед покупкой загнать машину в хороший сервис на максимально полную диагностику... по результатам диагностики уже принимать решение... но за 100-150 я бы взял... а потом со временем уже приводить в порядок)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUKASHENKO1988 написал:

так никто не говорит что человек её не глядя возьмет... перед покупкой загнать машину в хороший сервис на максимально полную диагностику... по результатам диагностики уже принимать решение... но за 100-150 я бы взял... а потом со временем уже приводить в порядок)))

А смысл, 99% это дрова и труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t-55-2 написал:

А смысл, 99% это дрова и труп.

Ну да, а на рыбалке вместо рыбы можно трактор пойти искать ..... , со спиннингом )

 

Для того, что бы стоящий без движения 3 года "труп" привести в бодрое состояние, для активной, уверенной каждодневой эксплуатации нужно более 200 т.р. и это без "косметики" ....

Нужно при такой покупке деньги эти иметь, и задора ещё полные штаны.

 

4 часа назад, t-55-2 написал:

перед покупкой загнать машину в хороший сервис на максимально полную диагностику

 

на тросе притащить только можно . И как трансмиссию диагностировать, если авто на руках только катается ? А электронику,  если АКБ закорочен уже давно пластинами осыпавшимися ? Хорошо если получится зажигание включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования