Перейти к содержанию

Телефон в мл163


Mercedese220c

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В моем мл163 справа на бороде есть отверстия от крепления держателя телефона. Самого держателя и трубки нет. По вину только такие опции есть в авто

354  АНТЕННА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, СЕТЬ D/E
Антенна по осевой линии крыши сзади для мобильных телефонов сети D
Антенна по осевой линии крыши сзади для стандартных телефонов сети D (с 01.10.1994)
386 

ПОДГ. К УСТАН. МОБ. ТЕЛЕФ. С УНИВЕР.ИНТЕРФ. (MTUS)

 

Нашёл в продаже держатель телефона и трубку нокиа 6090.

Купив данную трубку, будет ли она работать?

Что означают эти опции? Проводка под телефон есть и нужна только трубка? И как узнать именно нокиа 6090 будет работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что называется эта приблуда "ухо". По мне, так только мешаться пассажиру будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D@nger Алексей, а можно ли вместо телефона 6310 поставить блютуз модуль?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей 76 написал:

@D@nger Алексей, а можно ли вместо телефона 6310 поставить блютуз модуль?

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353171

вообще если есть разъем блютус между сидениями то можно. но в 163 его нет. проще наверное магнитолу поставить с блютусом 

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, аутентичность - это круто.

Я бы поставил телефон родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей 76 написал:

@D@nger Алексей, а можно ли вместо телефона 6310 поставить блютуз модуль?

можно, у  меня такой стоял в родном кредле

3838469306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Merеn написал:

можно, у  меня такой стоял в родном кредле

3838469306.jpg

Вот это я и хочу сделать. Сколько модуль стоит? Ни чего ведь переделывать не надо?

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Merеn написал:

можно, у  меня такой стоял в родном кредле

3838469306.jpg

у меня 6310 стоял. и на предыдущем тоже 6310. Блютус модуль встанет дороже чем магнитолу поменять, не? я магнитолу поменял. и теперь громкая связь в машине и тд.  и подключено все по уму.

Изменено пользователем D@nger

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D@nger Алексей, номер телефона в личку напиши, пообщаемся.

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, D@nger написал:

у меня 6310 стоял. и на предыдущем тоже 6310. Блютус модуль встанет дороже чем магнитолу поменять, не? я магнитолу поменял. и теперь громкая связь в машине и тд.  и подключено все по уму.

пробовал когда то я магнитолы с громкой связью...и пионеры и сони и алпайны.....комфортность общения с собеседником - "шляпа"....то плохо слышно, то фонит, то эхо, то пропадаешь, то хрипы .....и постоянные фразы от собеседников....типа ты че там снова по громкой? переключись....проходил уже это, по штатному качество как небо и земля.

каждый дро..т как хочет.....нет денег ? ставь не штатную...жаба душит ? ставь не штатную.....

Моё предложение всего лишь одно из решений вопроса, который задали выше, а как достичь результата решать самим.

12 часов назад, Андрей 76 написал:

Вот это я и хочу сделать. Сколько модуль стоит? Ни чего ведь переделывать не надо?

Погугли Veesio mb 1000, не помню уже цен.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Merеn написал:

пробовал когда то я магнитолы с громкой связью...и пионеры и сони и алпайны.....комфортность общения с собеседником - "шляпа"....то плохо слышно, то фонит, то эхо, то пропадаешь, то хрипы .....и постоянные фразы от собеседников....типа ты че там снова по громкой? переключись....проходил уже это, по штатному качество как небо и земля.

каждый дро..т как хочет.....нет денег ? ставь не штатную...жаба душит ? ставь не штатную.....

Моё предложение всего лишь одно из решений вопроса, который задали выше, а как достичь результата решать самим.

Погугли Veesio mb 1000, не помню уже цен.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пионер стоит. качество связи отличное!!!! не фонит, не глючит. идеальная связь с телефоном.

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, D@nger написал:

у меня пионер стоит. качество связи отличное!!!! не фонит, не глючит. идеальная связь с телефоном.

у меня сосед считает ладу гранту шедевром автопрома......а я лицемерю и говорю что он прав .....

ну ведь были у меня пионеры ...да работают...но слово идеальная связь ни как тут не укладывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Merеn написал:

у меня сосед считает ладу гранту шедевром автопрома......а я лицемерю и говорю что он прав .....

ну ведь были у меня пионеры ...да работают...но слово идеальная связь ни как тут не укладывается....

приезжайте. посмотрите. и поверите)))))

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, D@nger написал:

приезжайте. посмотрите. и поверите)))))

К чему это?  Я пробовал и пионеры и штатную громкую связь,  и знаю что действительно работает и называется громкой связью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Merеn написал:

К чему это?  Я пробовал и пионеры и штатную громкую связь,  и знаю что действительно работает и называется громкой связью. 

еще раз повторю. у меня громкая связь без сбоев. постоянно по ней общаюсь. проблем нет!!!! не фонит и тд. мне врать что-ль надо тут?)))))) 

магнитола пионер 2х Диновая с блютусом и тд. микрофон выведен отдельно.

Изменено пользователем D@nger

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования