Перейти к содержанию

Подскажите аналог противотуманки W163


Serg777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил ресталинговый передний бампер на ML 163 с круглыми пртивотуманками. Они разбиты. Смотрел на Exist(е) и в Autodoc(е) Дороговато. Как то давненько я смотрел здесь на сайте и находил в чате совет одного человека. Он давал кому то номер аналога круглой противотуманки, который бился на Exist(е). Цена была хорошая. Может быть кто то знает подскажите?  Оригинальные №№ A 163 820 06 56;  A 163 820 05 56 Спасибо Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg777 тут принято первый пост размещать здесь: https://ml-club.ru/forums/forum/35-zaregistrirovalis-predstavimsya/

По твоему вопросу есть тема. Но будь внимателен. Ты купил бампер от автомобиля с АМГ обвесом. Так вот этот бампер ставится в комплекте с расширителями арок, он шире обычного.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Serg777 написал:

Всем привет. Купил ресталинговый передний бампер на ML 163 с круглыми пртивотуманками. Они разбиты. Смотрел на Exist(е) и в Autodoc(е) Дороговато. Как то давненько я смотрел здесь на сайте и находил в чате совет одного человека. Он давал кому то номер аналога круглой противотуманки, который бился на Exist(е). Цена была хорошая. Может быть кто то знает подскажите?  Оригинальные №№ A 163 820 06 56;  A 163 820 05 56 Спасибо Всем.

Продавай этот бампер и покупай простой...  Не нужен он тебе..

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно номер но я ставил себе бош, ищи тут на сайте где-то кто-то выкидывал номер бошевских! Примерно одна по-моему 2т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно номер но я ставил себе бош, ищи тут на сайте где-то кто-то выкидывал номер бошевских! Примерно одна по-моему 2т.р. Вспомнил что есть у меня коробка от неё!

IMG_20171212_154031.jpg

IMG_20171212_154028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо Миша!!! Дай Бог тебе здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на авторынок и подбираешь по размеру, я себе так сделал-2500 вместе с лампами, крепления по месту подогнал, лучше чем родные.

 

Изменено пользователем 113

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osram f1

IMG_20171104_211116.jpg

IMG_20171023_093640.jpg

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то писал, что от Логана подходят

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рижанин написал:

Osram f1

IMG_20171104_211116.jpg

IMG_20171023_093640.jpg

В живую неожиданно хорошо смотряться!

9 часов назад, Serg777 написал:

Всем привет. Купил ресталинговый передний бампер на ML 163 с круглыми пртивотуманками. Они разбиты. Смотрел на Exist(е) и в Autodoc(е) Дороговато. Как то давненько я смотрел здесь на сайте и находил в чате совет одного человека. Он давал кому то номер аналога круглой противотуманки, который бился на Exist(е). Цена была хорошая. Может быть кто то знает подскажите?  Оригинальные №№ A 163 820 06 56;  A 163 820 05 56 Спасибо Всем.

Штатные противотуманки 55 амг в бампере:

A1638200556 рестайл Европа

бош 0305055001 или 0305055008.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования