Перейти к содержанию

Продам обслуженный W164 320cdi в Питере


W164

Рекомендуемые сообщения

В 25.12.2017 в 10:20, t-55-2 написал:

ну усилок стоит на кронштейне, то есть воды надо вылить ведро.

в момент пропадания звука надо быстро понажимать кнопки на магнитоле, если она не реагирует на нажатия, то проблема в том, что подвешивается оптика, то есть может быть не только усилок.

 

Sam ы тоже на кронштейнах стоят, но тем не менее это не мешает им дохнуть от воды. Про кнопки не знал, но в моем случае дело было именно в усилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу упасть на 20р, ибо камень попал в дворник и сделал трещину на лобовухе( Обзору вообще не мешает! Поменяю ближе к лету, ибо обзору никак не мешает, но заграницу с таким въезд заказан( Через 2ткм надо менять масло и фильтра! Имейте ввиду, что в 164 надо брать сразу жирную комплектацию. Доукомплектовать потом не получится, даже не буду объяснять почему)   В авто все устраивает. Причина продажи- обновление модельного ряда

Изменено пользователем W164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обменять на гл с таким же проведенным объемом работ (год не важен), тк для дальних путешествий считаю гл более практичным. Для города мл подходит лучше чем гл, но каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, W164 написал:

Если без 20х колес еще минус 30тр

что за колеса продаешь, что на фото?

какой вылет, параметры колес и почем.

а то я думаю тут себе поставить новые колесья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 написал:

что за колеса продаешь, что на фото?

какой вылет, параметры колес и почем.

а то я думаю тут себе поставить новые колесья

Я не продаю колеса, да и тебе не советую 20е) думал себе на последующий оставить. А вообще лучший вариант это штатный размер w164 255.55.18, а вот в 20х кроме вида никаких плюсов нет, к сожалению, ну может в повороты лучше входить. Кстати, колейность на 275.40.20 не ощущается. По практике про колейность скажу так: пока новые шины не поставил, болтало нещадно) Если хочешь могу в лс тебе скинуть что за колеса, вдруг авто уйдет, а колеса останутся. Если честно, то и смысла в продаже авто особо нет, поэтому и на сайты не викидывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, W164 написал:

Я не продаю колеса, да и тебе не советую 20е) думал себе на последующий оставить. А вообще лучший вариант это штатный размер w164 255.55.18, а вот в 20х кроме вида никаких плюсов нет, к сожалению, ну может в повороты лучше входить. Кстати, колейность на 275.40.20 не ощущается. По практике про колейность скажу так: пока новые шины не поставил, болтало нещадно) Если хочешь могу в лс тебе скинуть что за колеса, вдруг авто уйдет, а колеса останутся. Если честно, то и смысла в продаже авто особо нет, поэтому и на сайты не викидывал)

Да у меня 20-е стоят, уже, поэтому думал если продаешь, взять себе.

А так вообще я думаю конечно иногда 20-ки на 18-е махнуть, чтобы мягше есчо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото трещины лобовухи. Скоро ТО. До ТО еще минус 10тр)

20180124_162723.jpg

20180124_162747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая цена на данный момент? Без лета. 

Где в Спб смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования