Перейти к содержанию

Так ли это у всех?


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Толич написал:

Не помню точно, но после неосмотрительно проведенного разговора внутри машины о продаже, Марсик выкинул какой-то не кислый фортель)

Вспомнил! Отрубились парктроники и заглючил ААМ:huh:

 

Тоааааррищ полковник, такой большой, а в сказки веришь))))

Это всё стечение обстоятельств, и не более того.

Учитывая то, как часто наши коняшки выкидывают, можно привязать это абсолютно к любому случаю, ккакой вздумается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон76 ну, твоя, может, и выкидывает чего, а у меня после этого нежданчиков не было:lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 00:36, Merеn написал:

а к 164 надо эвакуатор в комплекте брать :D

Нее. Смотрел его. Он хороший.

Всё сделал! Победил. Оказалось что клапан в тнвд клина дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ivkin написал:

Нее. Смотрел его. Он хороший.

Всё сделал! Победил. Оказалось что клапан в тнвд клина дал...

какой ещё клапан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Merеn написал:

какой ещё клапан ?

В тнвд куда приходит топливо стоит клапан. Вот он то и дал клина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ivkin написал:

В тнвд куда приходит топливо стоит клапан. Вот он то и дал клина...

куда вставляется прозрачный капроновый топливовпровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно... Только понять не могу, почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ivkin написал:

Ага, именно... Только понять не могу, почему???

от соляры хорошей....а так чет я не помню там клапана ни какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть да там клапан , я после залики бензина в бак разбирал весь мотор , потом собирал и так же не мог понять причину невсасывания соляры , пока не снял насос , клапан стронул только отверточкой , так что ты не одинок

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 12:24, Антон76 написал:

 

Тоааааррищ полковник, такой большой, а в сказки веришь))))

Это всё стечение обстоятельств, и не более того.

Учитывая то, как часто наши коняшки выкидывают, можно привязать это абсолютно к любому случаю, ккакой вздумается)))

Нет. Только магия. Без вариантов.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем 

По теме 

Скорее всего сам хозяин в глубине души не хочет раставатся с авто . Да и что не делается делается к лучшему .кто знает с 164 сколько засады будет . Если судьба вставляет палки в колёса то надо курс сменить . Все должно быть как по маслу .

Но есть и обратная сторона медали это новый хозяин авто может ему  нужен подготоленый авто без проблем и заморочки

Авто продают если он морально устарел для владельца . либо ему хранты))) 

Не пинайте сильно это мнение а не утверждение ) 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в этом что то. У меня другая фишка. Стоит только вылизать машину до идеального состояния как 100 пудово какая-нибудь гадость приключиться, в задницу заедут или во дворе притрут или еще что. По этой причине оставляю всегда какой-нибудь небольшой косячок, жучок или царапину. Еще есть примета, не стоит покупать авто пока свою не продал, своя учует новую и обязательно сломается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elistrat написал:

Еще есть примета, не стоит покупать авто пока свою не продал, своя учует новую и обязательно сломается.

Опыт продаж авто достаточный 15 штук сменил. Каждый купленный авто я доводил до состояния безотказной работы (внешний вид никогда не был для меня на первом месте), но как только ремонтировать больше было не чего продавал и покупал другую. В ответ на это машинки давали о себе знать у других хозяев: одна сгорела почти сразу(решили ее подварить), две были разбиты (без последствий для водителя), у третей оборвало ремень грм с вытекающими последствиями(человек зиму целую не заводил авто, зато решил профилактически поменять нормальное сцепление и кучу мелочей, но не ремень...). Однажды я пригнал новую из салона, не успев продать старую(больше новых не хочу, скучно с ними - делать нечего и повода сходить в гараж нет), так на следующий день в старую въехали на парковке (до этого 3 года не подводила и без аварий) - продал на много дешевле. Судьбы нескольких я не знаю - уехали далеко. Лишь 2 машинки все еще ездят и радуют новых хозяев - продавал не потому что надоели и хотел поменять на другую, а необходимость в деньгах на санаторий дочке и ипотека. Машина будет тебе служить если ты купишь ее сердцем и вложишь в нее душу при ремонте(даже небольшом)! Но если после такой любви будешь говорить о ней плохо или вслух решишь продать... Попробуй своей жене сказать: -"Я тебя продам!"...

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще автолюбители - это двоеженцы! Есть и "автогаремщики"! Ни одна "уважающая себя жена"  не уйдет к другому спокойно! Если ты отдал сердце и душу, то автожена точно уважающая себя!

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Как выставил на продажу авто,так сразу начались проблемы , то одно то другое.Короче,продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 22:23, Ivkin написал:

Товарищи, со мной какая хрень творится! Суть в том, что как я только откладываю какую то денежку на новую машину и только появляется мысль продать 270, то происходят необъяснимые катаклизмы с авто... Вот и теперь. Всё под капотом в соляре, минус на эвакуатор нервы и коньяк для согрева, так как пока ждал эвакуатор, прошло 2 часа, и 2 обыска от нашей доблестной полиции. Так как сломался около обуховской зоны в нашем прекрасном Питере.Замёрз. Очень сцуко замёрз.... А ещё эвакуаторщик приехал и начал оратт, во крутяяяяк,  и дизеля у меренов встают....Вот и вопрос, они, наши машины, как то с нами связаны невидимой нитью чтоли? И о них даже хреново думать нельзя???

 

Быает! Не суеверный, но..... почемуто бывает!  не только с Меринами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования