Перейти к содержанию

Так ли это у всех?


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, со мной какая хрень творится! Суть в том, что как я только откладываю какую то денежку на новую машину и только появляется мысль продать 270, то происходят необъяснимые катаклизмы с авто... Вот и теперь. Всё под капотом в соляре, минус на эвакуатор нервы и коньяк для согрева, так как пока ждал эвакуатор, прошло 2 часа, и 2 обыска от нашей доблестной полиции. Так как сломался около обуховской зоны в нашем прекрасном Питере.Замёрз. Очень сцуко замёрз.... А ещё эвакуаторщик приехал и начал оратт, во крутяяяяк,  и дизеля у меренов встают....Вот и вопрос, они, наши машины, как то с нами связаны невидимой нитью чтоли? И о них даже хреново думать нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, так что случилось с дизелем?

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги аФтАр ты что куришь? :D:lol:

  • Хаха 1

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что хреново думать о машине нельзя- факт:D

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня хорош бухать.и только не говори что ты на встречу не поедешь.

Изменено пользователем сергуха
  • Хаха 1

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, сергуха написал:

Саня хорош бухать.и только не говори что ты на встречу не поедешь.

У меня 2 машина под жопу всегда стоит, просто мерс любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, serik написал:

То, что хреново думать о машине нельзя- факт:D

Подвернулся 164 хороший, за хорошииииие денежки. Что с машиной пока не знаю. Но на эфир не реагирует. Не заводится. Всё было в солярке. Завтра к Сашке схв за бабулей старой и мучать моего деда. В мыслях что какой то блок или разъём залил или ещё что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin существует мнение, что не мы выбираем машину, а она нас:rolleyes:. Я, к примеру, стараюсь рядом с машиной не говорить о её продаже...B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shved написал:

@Ivkin существует мнение, что не мы выбираем машину, а она нас:rolleyes:. Я, к примеру, стараюсь рядом с машиной не говорить о её продаже...B)

А я ехал и обсуждение по полной устраивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ivkin написал:

А я ехал и обсуждение по полной устраивал...

Внимательнее надо быть...:D

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shved написал:

Внимательнее надо быть...:D

И опять не могу не согласится, проходил это)))

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Толич написал:

И опять не могу не согласится, проходил это)))

Тебя твой серебристый нервировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты и всякое прочее залить ей похрен всеравно заведется . напиши предысторию , может определим поломку

я как то свою делал , короче собрал все вроде , дрым и погнал в белорусию , все вроде норм , на пересечении славного города смоленска она возми и заглохни , тоже все попытки ни к чему не привели , приехала подмога с белорусии . посмотрели покрутили тоже ничего , коня на шворку и потянули 40км скорость до орши . там бросили и на сл. день приехал привез регулятор давления другой . поменял и хрена , короче тащим его в родной город , затаскиваю в бош сервис , оформили и уйти не успели , выходит мастер забирайте машину все сделали . в итоге одна фишка на форсунке просто немного слезла и все . вот самый простой пример , я провозился столько а оно во как

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже думать об этом боюсь:) не то, что говорить

 

но бывает и наоборот - предыдущая 99я сама напросилась, видимо устала от меня раньше

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рижанин написал:

О боги аФтАр ты что куришь? :D:lol:

Сишарены не курю...только папиросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БулВиталий написал:

контакты и всякое прочее залить ей похрен всеравно заведется . напиши предысторию , может определим поломку

я как то свою делал , короче собрал все вроде , дрым и погнал в белорусию , все вроде норм , на пересечении славного города смоленска она возми и заглохни , тоже все попытки ни к чему не привели , приехала подмога с белорусии . посмотрели покрутили тоже ничего , коня на шворку и потянули 40км скорость до орши . там бросили и на сл. день приехал привез регулятор давления другой . поменял и хрена , короче тащим его в родной город , затаскиваю в бош сервис , оформили и уйти не успели , выходит мастер забирайте машину все сделали . в итоге одна фишка на форсунке просто немного слезла и все . вот самый простой пример , я провозился столько а оно во как

Виталий, так как уже это испытывал, то клеммы скинул. Не помогло.

Поменяю все колечки топливные... И помолюсь дизелю отцу всевышему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину скидывать надо когда ее бить начинают

а когда она подкидывает коленца это еще имхо не причина для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БулВиталий написал:

контакты и всякое прочее залить ей похрен всеравно заведется . напиши предысторию , может определим поломку

я как то свою делал , короче собрал все вроде , дрым и погнал в белорусию , все вроде норм , на пересечении славного города смоленска она возми и заглохни , тоже все попытки ни к чему не привели , приехала подмога с белорусии . посмотрели покрутили тоже ничего , коня на шворку и потянули 40км скорость до орши . там бросили и на сл. день приехал привез регулятор давления другой . поменял и хрена , короче тащим его в родной город , затаскиваю в бош сервис , оформили и уйти не успели , выходит мастер забирайте машину все сделали . в итоге одна фишка на форсунке просто немного слезла и все . вот самый простой пример , я провозился столько а оно во как

Начал менять свечи. 2 не пошла. Измазался и пошёл спать. С утра к свшке схв. Может топливные задел? Можно ди посмотркть импульс на свечи при запуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ivkin написал:

Подвернулся 164 хороший, за хорошииииие денежки. Что с машиной пока не знаю. Но на эфир не реагирует. Не заводится. Всё было в солярке. Завтра к Сашке схв за бабулей старой и мучать моего деда. В мыслях что какой то блок или разъём залил или ещё что...

а к 164 надо эвакуатор в комплекте брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За МВ особо не замечал. В этом смысле БМВ более злое**чие. Если узнает что продаёшь жди беды. Решил попробывать продать 745 Е23 свою: -стоял под зонтиком и отвечал по телефону что пока смотреть не чего. 21я Волга, как консервным ключём бочину вкрыла. Решил продать-паркинг или гараж. При этом эта БМВ вытягивала в таких ситуациях в которых другая машина кувыркалась бы! Сколько раз спасала. Хотя вот и МВ. Этой весной друг питерский за день до сдачи машины в трейд инн на шуге развернулся:

media-share-0-02-05-1b060f8e55764c60e32eb059d30ac62f95ec3a4f1b92037918b05f05874c4082-Picture.jpg

media-share-0-02-05-d2c56d7f1e6790f676b60ffb15c22c29d4a0929a5ca3d78fc5f1604e63991902-Picture.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin У тебя под капотом было все хорошо, а потом все стало в солярке и заглохло. 

Завтра при дневном свете найдешь откуда льет, заткнешь, зае...шься развоздушивать, тогда и заведешь.

 

может , конечно свеча каким-то образом развалилась, но на герметичной топливной, она и на 4х цилиндрах н заглохла бы скорее всего, и схватыла бы при старте

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ivkin написал:

Тебя твой серебристый нервировал?

Не помню точно, но после неосмотрительно проведенного разговора внутри машины о продаже, Марсик выкинул какой-то не кислый фортель)

Вспомнил! Отрубились парктроники и заглючил ААМ:huh:

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ivkin написал:

Товарищи, со мной какая хрень творится! Суть в том, что как я только откладываю какую то денежку на новую машину и только появляется мысль продать 270, то происходят необъяснимые катаклизмы с авто... Вот и теперь. Всё под капотом в соляре, минус на эвакуатор нервы и коньяк для согрева, так как пока ждал эвакуатор, прошло 2 часа, и 2 обыска от нашей доблестной полиции. Так как сломался около обуховской зоны в нашем прекрасном Питере.Замёрз. Очень сцуко замёрз.... А ещё эвакуаторщик приехал и начал оратт, во крутяяяяк,  и дизеля у меренов встают....Вот и вопрос, они, наши машины, как то с нами связаны невидимой нитью чтоли? И о них даже хреново думать нельзя???

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машина будет со мной до последнего, перестанет заводится, поставлю как памятник во дворе, уж очень много с ней всего связано...

  • Лайк 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pahanboi2006 написал:

Моя машина будет со мной до последнего, перестанет заводится, поставлю как памятник во дворе, уж очень много с ней всего связано...

У меня так ГАЗ-66 мой стоит на даче :)

  • Лайк 1

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования