Перейти к содержанию

Свеча накала


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

На втором цилиндре свеча накала на минус! У кого какие мысли и предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле на минус , проверяешь контролькой с плюсовой клеммы на свечу , есть значит целая нет значит обрыв , бывают херовничают , я как то даже на прямую аудюшные запускал , одна начинала и срывалась , только напрямую и нашел

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БулВиталий написал:

в смысле на минус , проверяешь контролькой с плюсовой клеммы на свечу , есть значит целая нет значит обрыв , бывают херовничают , я как то даже на прямую аудюшные запускал , одна начинала и срывалась , только напрямую и нашел

Я менял. Кручу такиключик, а свечка то на месте осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши нормально , из недописок ничего толком не понять

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, БулВиталий написал:

напиши нормально , из недописок ничего толком не понять

Менял короче свечи. А вторая тяжко пошла. Как я понял та часть что под ключ оторвалась от тела свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогретую хоть менял то . счас нужен инструмент для выкручивания и прогонки резьбы , видео на ютюб попробуй глянуть , у меня тоже кстати так где то отвалилось , не помню я вроде набор покупал чтобы сделать все , выкрутил без проблем вообше , а так в памяти что тоже только дотронулся и без всяких усилий обломилось ,

если патять не изменяет то там сначало сверлишь а потом шток какойто вкручиваешь и все откручиваешь , потом типа свечи по размеру и форме специальный метчик для прогона резьбы

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БулВиталий написал:

на прогретую хоть менял то . счас нужен инструмент для выкручивания и прогонки резьбы , видео на ютюб попробуй глянуть , у меня тоже кстати так где то отвалилось , не помню я вроде набор покупал чтобы сделать все , выкрутил без проблем вообше , а так в памяти что тоже только дотронулся и без всяких усилий обломилось ,

если патять не изменяет то там сначало сверлишь а потом шток какойто вкручиваешь и все откручиваешь , потом типа свечи по размеру и форме специальный метчик для прогона резьбы

Делал по феншую на 80 с лишком грд. Буду смотреть набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор дорого оч стоит и там опыт нужен чтоб совсем не накосячить.

У самого одну свечу обламали, нашел кто достанет за 5 тр, другие все предлагали головку снимать.

В итоге 1 достали, 2 открутились, 2 не идут -- скорее всего тож свернуться, вот ищу кто подешевле делает (в октябре находил вроде по 3 тр, но мужик в отпуске был).

 

 

Изменено пользователем aspera86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования