Перейти к содержанию

Отвязываются ключи. Аам блок ?


ML430_2000

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Ребята помогите чем можете ! Крик души ) С интервалом пару месяцев отвязываются оба ключа, сначала один потом второй. Сажусь в машину завожу , сразу глохнит и пишит старт еррор. Первый раз когда отвязались оба ключа на эвакуаторе пригнал машину в сервис , оба ключа привязали ..,вроде все Ок и через два месяца такая же беда. При этом всем конкретно начал глючить централный замок, с ключа нн хочет не закрывать не открывать, хотя с салона с кнопки все ок. Такая же беда с бенз.баком он то закрыт то открыт.., открывается закрывется когда ему вздумается. Я лично мало что в этом всем соображаю , вот очень был бы благодарен в вашем совете!!! Спасибо

Изменено пользователем ML430_2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аам скорее под замену   а разве которые привязывали не скали об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аам, 90% только нужно нормальный найти. Чтобы дали время его проверить. Я у булВиталия покупал, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 878 написал:

аам скорее под замену   а разве которые привязывали не скали об этом

Ничего не сказали .. а как грамотно подобрать аам? Глянуть код старого и взять такой же?

1 час назад, Aleks rama написал:

Аам, 90% только нужно нормальный найти. Чтобы дали время его проверить. Я у булВиталия покупал, полет нормальный.

И в какую цену встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ML430_2000 написал:

По винкоду (WDC1631721X709448) можна узнать код аам блока?

A1635452532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ML430_2000 написал:

Ничего не сказали .. а как грамотно подобрать аам? Глянуть код старого и взять такой же?

И в какую цену встал?

Точно не помню...в районе десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валом.....

https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?s=101&q=A1635452532

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аам есть номер, нужно точно такой же! Один в один! Снимается он легко) сними и посмотри. Купи такой же и пропиши туда ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Merеn написал:

Братка спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks rama написал:

На аам есть номер, нужно точно такой же! Один в один! Снимается он легко) сними и посмотри. Купи такой же и пропиши туда ключ. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ML430_2000 проверь ключ!Может коротит и батарея садится,у меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Paul Jan написал:

@ML430_2000 проверь ключ!Может коротит и батарея садится,у меня было так.

Менял батарейки... с интервалом 2-3 месяца слетают оба. Первый раз слетел первый ключ , поездил месяц со вторым запасным , через месяц и второй слетел. Отвез в сервис ,оба ключа привязали обратно,и вот спустя два месяца такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аам!!!Делайте диагностику Star ом и дайте тут раскладку!Может быть подскажем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Paul Jan написал:

Это не аам!!!Делайте диагностику Star ом и дайте тут раскладку!Может быть подскажем...

10 часов назад, ML430_2000 написал:

Менял батарейки... с интервалом 2-3 месяца слетают оба. Первый раз слетел первый ключ , поездил месяц со вторым запасным , через месяц и второй слетел. Отвез в сервис ,оба ключа привязали обратно,и вот спустя два месяца такая же фигня...

 

10 часов назад, Paul Jan написал:

Это не аам!!!Делайте диагностику Star ом и дайте тут раскладку!Может быть подскажем...

А может дело быть в иммо? Который то глючит то нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ML430_2000 может!А может в контактной группе замка зажигания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки у меня была похожая проблема но ещё и не заводилась переодически, Диагностика старом результатов не давала никаких, глюк был такой- заглушил и не заводится( не срабатывает втягивающее) после глюка сразу отваливались ключи, проверены релюшки, поменяна была контактная группа - не помогло, заменяна на проверенную кольцо имоболайзера -не помогло.

Лечение: разобрал отсек в котором предохранители и все блоки на одном из блоков на ножках было видно сильное окисление(как-то попадала влага возможно) отчистил ножки и штекера, промыл ичистителем контактов продул, все прошло.

тфу тфу два года не разу ключ не отвязался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikolaihc написал:

После покупки у меня была похожая проблема но ещё и не заводилась переодически, Диагностика старом результатов не давала никаких, глюк был такой- заглушил и не заводится( не срабатывает втягивающее) после глюка сразу отваливались ключи, проверены релюшки, поменяна была контактная группа - не помогло, заменяна на проверенную кольцо имоболайзера -не помогло.

Лечение: разобрал отсек в котором предохранители и все блоки на одном из блоков на ножках было видно сильное окисление(как-то попадала влага возможно) отчистил ножки и штекера, промыл ичистителем контактов продул, все прошло.

тфу тфу два года не разу ключ не отвязался

Спасибо за совет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях такая беда еще началась, что с ключа с кнопки перестала сигналка ставиться и двери закрываться.. с салона закрывает с ключа нет.. причем день через день.. день работает день нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня слетали ключи, я уже был готов бл...ь на все. Мне перезаписывали саму программу иммобилайзера, уже не помню названия. Она глючила. Так же были подозрения на чип памяти в АММ. Два или три раза мне переписывали на более свежие версии как я понял. Щас вроде норм. У нас есть всякие места в городе где тупо иммо не работает. Тоже думал что брелок тупит, а это сигнал глушат. Несколько мест в городе точно у нас есть. Не давно закрыл машину с пульта, ушел. Прихожу к машине нажимаю и хрен, реакции ноль. Ключом, замок замёрз после мойки:) за мной стоит двухсотка вся в антеннах с номерами администрации. Смотрю, раз вроде отъезжает, нажимаю на брелок и всё хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на счет ключей: есть одна машинка в продаже рядом со мной, у неё отвязаны ключи, как их вообще можно привязать, и если только в сервисе то примерно цена вопроса какая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Екб привязка 2500 руб. за 1 ключ только в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования