Перейти к содержанию

Пороги на 163


Леха-Екб

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Elistrat написал:

Как их крепить? Сверлить что то надо?

Ни че не надо, все подходит на штатные места... Я звонил ему,разговаривал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алекс-Екб написал:

Ни че не надо, все подходит на штатные места... Я звонил ему,разговаривал... 

А что же тогда там торчит и загибается, плюс мешает подъемник использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elistrat написал:

А что же тогда там торчит и загибается, плюс мешает подъемник использовать?

Они выступают за пределы авто.. поэтому иногда могут цеплятся за посторонние предметы!  А лапы подьемника сложнее заводить под авто, при стоящих подножках.

Более подробно тебе расскажут люди с подножками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Elistrat написал:

А что же тогда там торчит и загибается, плюс мешает подъемник использовать?

торчат крепления, их видно на первом фото, они как бы в уровень с порогами, но чуть ниже.....я как залезу куда-нито в говно, обязательно их погну, из-за этого сам порог становится криво..... пару раз выгибал, потом плюнул, надоело..... они как бы приняли своё положение, кривое и больше не цепляют:lol:

Мешают подъёмнику как сами подножки, так и те же крепления, НО!!! не всем подъёмникам, а у тех у которых на концах лап подставки не выкручиваются, если эти подставки не выкрутить на 10-15 см, то лапа подъёмника начинает давить на подножку..........

Трубы оригинал мне нравятся очень, но только внешне, но удобства от них ноль, даже минус....... Постоянно грязные брюки, вставать на них без опоры ни в коем случае нельзя.......Из плюсов вижу только защита двери от обстукивания....... 

Лучше купить современные варианты подножек, что тот же китаец продаёт........не дорого и функционально......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 878 написал:

@Алекс-Екб с трубами не чего не мешает:D

Только мешает ногам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СУПЕРГЕН написал:

торчат крепления, их видно на первом фото, они как бы в уровень с порогами, но чуть ниже.....я как залезу куда-нито в говно, обязательно их погну, из-за этого сам порог становится криво..... пару раз выгибал, потом плюнул, надоело..... они как бы приняли своё положение, кривое и больше не цепляют:lol:

Мешают подъёмнику как сами подножки, так и те же крепления, НО!!! не всем подъёмникам, а у тех у которых на концах лап подставки не выкручиваются, если эти подставки не выкрутить на 10-15 см, то лапа подъёмника начинает давить на подножку..........

Трубы оригинал мне нравятся очень, но только внешне, но удобства от них ноль, даже минус....... Постоянно грязные брюки, вставать на них без опоры ни в коем случае нельзя.......Из плюсов вижу только защита двери от обстукивания....... 

Лучше купить современные варианты подножек, что тот же китаец продаёт........не дорого и функционально......

вААпЧе убил мЯчту...на хрен:87: :icon_lol::jumper::jumper: )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс-Екб Лёх, не бубни.....:D я те дал обоснованную информацию для торга.......распечатай и сбей цену до рубля......и я тут же начну их нахваливать.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН написал:

@Алекс-Екб Лёх, не бубни.....:D я те дал обоснованную информацию для торга.......распечатай и сбей цену до рубля......и я тут же начну их нахваливать.....:lol:

Не,не Рома.... Не надо уже даже даром ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс-Екб даром - надо.....там цветнины ломом на рупь, не меньше................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СУПЕРГЕН написал:

@Алекс-Екб даром - надо.....там цветнины ломом на рупь, не меньше................

Согласен.... 

В конце концов, можно подарить кому нить....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20151229_074032.thumb.jpg.22035eb5233c8a44aa8732e004a63a63.jpg

20151229_074011.thumb.jpg.c53ae16e8f13190885c95219473d95d8.jpg

...от легковушек очень хорошо защищают... :)  у пенсионера бампер под покрас... у меня - НИЧЕГО! Дедушку на меня выкинул бордюр, которого он в снегу не заметил. От средней стойки до арки он проскользил по моей трубе своим бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Himik написал:

 

 

...от легковушек очень хорошо защищают... :)  у пенсионера бампер под покрас... у меня - НИЧЕГО! Дедушку на меня выкинул бордюр, которого он в снегу не заметил. От средней стойки до арки он проскользил по моей трубе своим бампером.

 

Смотря какой дедушка)) И на какой авто))) А то и порог не поможет...

IMG_0980.thumb.JPG.9d5b5e75367153b3a7629b6412124eeb.JPGIMG_0979.thumb.JPG.9f1dc33e5c4b48f3efd3f8642345625d.JPG

 

Дедушка на Форд Транзит слева толкает меня на ограждения справа!!! Пороги бессильны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да... Транзит - не легковушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Himik написал:

Ну, да... Транзит - не легковушка....

И отбойник ни фига не в ровень порогу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования