Перейти к содержанию

Приму в дар или куплю Установку управления климатом (не дорого)


sapa1972

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или куплю Установку управления климатом (не дорого) - A1638300185     

Только в рабочем состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое управлегие климатом , откуда климат у тебя в машине , у тебя обычные крутилки и просто кондишин , хоть немного не зпводи в непонимание народ

Крутилки твои 3т целые , или 2т с косячками типа отломанного ушка

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БулВиталий написал:

Какое управлегие климатом , откуда климат у тебя в машине , у тебя обычные крутилки и просто кондишин , хоть немного не зпводи в непонимание народ

Крутилки твои 3т целые , или 2т с косячками типа отломанного ушка

Я написал как в каталоге у мерса.

Спасибо.Буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий написал:

Какое управлегие климатом , откуда климат у тебя в машине , у тебя обычные крутилки и просто кондишин , хоть немного не зпводи в непонимание народ

Крутилки твои 3т целые , или 2т с косячками типа отломанного ушка

ну Виталий, человек новичок жеж))) Зачем так строго))) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Melamori написал:

ну Виталий, человек новичок жеж))) Зачем так строго))) 

Думаю виьалий прав, так как свой хлеб видит. И не надо путать кондей и климат! Прежде чем начинать что то делать, надо пытаться вникнуть, а не принимать в дар!!##

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально , разберется , я не с упреком , а просто поправил , ну может кому кажется что строг , да нет это не так , до кипения меня даже Суперген не доводит со своим моразмом , это мелочи , обчешется все узнает дайте время

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех. Как тут написано я так и написал. Когда каталог напишет по другому .я тоже так напишу. Причем я привел каталожный номер. В довесок вот из каталога. Но я не обиделся, крутилки так крутилки. Буду собирать бабульки.Думаю тема закрыта.:D

Номер детали Название/Дополнительная информация Количество Версия
8 A1638300185 УСТАНОВКА УПРАВЛЕНИЯ
КЛИМАТ. УСТ.
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий , Виталий, а ТС прав. Весь блок отвечающий за температуру в салоне называется климатической установкой. Которая имеет управление двух видов. Механическое и электронное. В первом случае управление идёт в ручном режиме (хотя всё равно не без участия блока управления), во втором контроль осуществляется автоматически  и называется климат контроль. Вот как то так в упрощённом варианте.

  • + 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от роду в этой машине нет климата , само понятие климатконтроль это автоматическое доведение и поддержка заданной температуры , а в доресте просто дует воздух с установленной примерно температурой , вот и вся разница что в этой крутилке нет никаких определяющих температуру датчиков , он стоит в кнопке лоуренж , а в ресте все в этом блоке от того он и называется блок управление климат контроля

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2017 в 13:48, БулВиталий сказал:

от роду в этой машине нет климата , само понятие климатконтроль это автоматическое доведение и поддержка заданной температуры , а в доресте просто дует воздух с установленной примерно температурой , вот и вся разница что в этой крутилке нет никаких определяющих температуру датчиков , он стоит в кнопке лоуренж , а в ресте все в этом блоке от того он и называется блок управление климат контроля

с точки зрения немцев - климатическая установка KLA, а уж далее дорест и рест...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования