Перейти к содержанию

Обязательно ли ставить P перед выключением машины?


Barsuk

Рекомендуемые сообщения

Саня, ты что там за рулем делаешь то, что бы кнопку коленом нажать или у тебя там не твое колено )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с креслом всё норм, раз уж про ключ спросили, вот я и подумал, что кнопкой-то легче выключить, чем ключем или кнопка на ходу не выключит двигатель ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я думал что машина может стать в режим паркинга на полно ходу,ну и последствия.ан нет немцы все таки продумали и этот вариант,кароч двиг глохнет и коробас ставит на нейтраль,тормоза ессно не пропадут,тока руль может клинить при повороте,кстати у меня недавно щетки закончились на стартере и емелю пришлось буксировать до сто пару километров в заглушенном виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я вот это понимаю, я вот щас на больную мозоль наступлю!!!

Когда на 163-м ездишь, там бы очередной лязг или треск починить, а на 164-м - "а чо буит если я дверь открою, а чо будет если я ключ поверну, а чо бует если я из багажника вылезу и в дистроник посмотрю, а чо ..."

Это от того, что скучно и починить нечего ))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, t-55-2 написал:

Парни, я вот это понимаю, я вот щас на больную мозоль наступлю!!!

Когда на 163-м ездишь, там бы очередной лязг или треск починить, а на 164-м - "а чо буит если я дверь открою, а чо будет если я ключ поверну, а чо бует если я из багажника вылезу и в дистроник посмотрю, а чо ..."

Это от того, что скучно и починить нечего ))))?

Да нет, это потому что кнопки там вообще не заведуют напрямую механизмами, сигнал сначала пойдет в компьютер, тот подумает, а нужно ли тебе это, а нужно ли это ему, и только тогда даст результат ) И многие блоки и узлы нельзя просто взять и поменять на другие такие же - все через комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 написал:

Саня, ты что там за рулем делаешь то, что бы кнопку коленом нажать или у тебя там не твое колено )))) 

тогда уж пятка ну или локоть опять же чужой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БОБ написал:

тогда уж пятка ну или локоть опять же чужой. :D

а вы, смотрю, мьсе, толк в извращениях понимаете )))

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 написал:

а вы, смотрю, мьсе, толк в извращениях понимаете )))

да ну что вы. так в кино видел!:D%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-quebec.huffingtonpost.ca_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 211м помню еще веселее было. И газ и тормоз виртуальные, правда блок sbc не вечный, хотя по гарантии на 7й год поменяли!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбс он же поменял и забыл

за то моторы были нормальные

а рестайлинг хоть и без сбс, но со всеми пирогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 15:08, t-55-2 написал:

Саня, ты что там за рулем делаешь то, что бы кнопку коленом нажать или у тебя там не твое колено )))) 

Кнопку нажимать не пришлось Тимофей, всё получилось гораздо проще.

С воскресенья подглючивала метка от цезаря иииии, сегодня разогнавшись до 100 км/ч, при нажатии на педаль тормоза она блокирнула подачу топлива и двигатель заглох на ходу, загорелась вся торпедо огнями на пару секунд, далее машинально с тормоза ногу убрал и нажал на педаль газа и авто как буд-то с толкача завёлся опять.

Испугаться не успел т.к. по времени пару секунд длилось, со светофора оторвался от всех далеко вперед и рядом никого не было и ехал по прямой.

Вопрос, чем чревато и влияет ли такая езда на двигатель, АКПП и т.д. (про безопасность писали выше уже и про цезать отдельная тема) ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования