Перейти к содержанию

Максимальный размер шин на R19 w164


Victormsk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Штатные диски r19. Какой максимальный размер ризины влезет? 275/55 подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер по ширине или по диаметру? Просто мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем извращаться? Есть же штатный размер. Нагрузка на ступичные, разгон, борт комп врать будет, скорость и расход неверно показывать, опять же камеры на дорогах, управляемость снизится, начнутся темы выкидывает из колеи) хочешь больше резины продай эти диски и купи 18е или 17е. Если уж плевать и хочется, то хотя бы таблицу соответствия шин и дисков глянь, чтоб не получилось домиком или пузырем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите, а 255/55 R19 подойдут на W164 ? 

 

Сейчас стоят 255/50 R19...  по штату вроде как 55 профиль идет на 18 диаметр, но может и на 19 встанет?

 

По калькулятору диаметр получается больше на 25 мм (+3%), соответственно радиус на 12-13 мм всего больше

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2017 в 10:30, W164 сказал:

А зачем извращаться? Есть же штатный размер. Нагрузка на ступичные, разгон, борт комп врать будет, скорость и расход неверно показывать, опять же камеры на дорогах, управляемость снизится, начнутся темы выкидывает из колеи) хочешь больше резины продай эти диски и купи 18е или 17е. Если уж плевать и хочется, то хотя бы таблицу соответствия шин и дисков глянь, чтоб не получилось домиком или пузырем)

у меня например амг мл63 и кроме как 295/40 на 20х больше ничего не рекомендуется, зимняя стояла 275 было нормально, перешёл на летнюю 295 колея ушла в мир иной, вот тоже хочу перейти на какой-нибудь 17-18 с высоким профилем и как понять какие подойдут, ибо везде ниже 19 размеров вообще нет, и считается тюнингом

Изменено пользователем somereal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somereal я не знаю, чем отличается АМГ от остального семейства. Но я ориентируюсь на вот такую таблицу из букваря.

сканирование0037.pdf

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я на 19 тапки полюбил вид хороший но 265 /50 19 стоят .глотает мелкие ямки без проблем .насчет подвески пока не жалуюсь..

29.11.2017 в 04:02, Victormsk сказал:

Добрый день. Штатные диски r19. Какой максимальный размер ризины влезет? 275/55 подойдут?

на Крузак Толичу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somereal хорошая табличка.

Возникает вопрос, чем Брабус отличается от штатной подвески?

Интересуют именно диски, а не тормозная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 сказал:

@somereal хорошая табличка.

Возникает вопрос, чем Брабус отличается от штатной подвески?

Интересуют именно диски, а не тормозная система.

меня интересует тотже вопрос, в ней амг как и везде, ниже 19 нини

Изменено пользователем somereal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования