Перейти к содержанию

память сидений


Макс hjccbz

Рекомендуемые сообщения

всем привет! можно поставить вместо обычного управления седеньями управление с памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но придётся менять всё сидение всборе. или перекинуть свою обивку на другую сидуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить только нужно нужны все потроха , нужно три концевика на моторчики , проводка . блок и кнопки , а так же боковины для кнопок с памятью , большая часть если че у меня имеется , нет боковин и коцевиков на один мотор но это если нужно то можно снять

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил года 2.5 назад  сиденья с памятью ,поставил вместо свох механических, работают на ура ,но память абсолютно ненужная вещь, за все время пользовался раза 2 и то показать кому нибудь как работает, достаточно просто привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Almaz написал:

я купил года 2.5 назад  сиденья с памятью ,поставил вместо свох механических, работают на ура ,но память абсолютно ненужная вещь, за все время пользовался раза 2 и то показать кому нибудь как работает, достаточно просто привода

 

Ну почему, когда два человека ездит на машине - очень удобно. Особенно когда со своего ключа открываешь и под тебя кресло сразу подстраивается. И зеркала тоже.  

Тоже хотелось бы со временем поставить. Интересно, можно ли с зеркалами и брелками увязать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования