Перейти к содержанию

Восстановление пластиковой боковины водительского сидениясидения


паша47

Рекомендуемые сообщения

скажу проще кто как сухарь 59 кг весом то ему не суждено ее сломать даже с самой просевшей боковиной , что не скажу о тех кто любит пожрать

машина высокая и садится не так удобно потому как кресла тоже высоко стоят , посадил жопу и сломал , надо деревянные делать чтобы не ломались

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БулВиталий написал:

Нет Дядя Вова

из обычного не выйдет сильно большой поток воздуха . нужен фен проф с регулировкой потока и маленьким тонким жалом . мой стоит в разы дороже обычных точнее примерно 1т евро стоит фен , вряд ли кто то сдесь побежит покупать такой фен , последнее время еще паяльную станцию приспособил , ну и те хорошие после 10р стоят

@БулВиталий какую температуру выставляешь?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 350 на боковины , тут еще потребность в небольшом потоке воздуха чтобы не раздувало при нагреве и жало должно быть примерно 1 или максимум 2 мм , иначе никак только продувы и все выгибает , боковины очень сложно паять , как и фарные корпуса , материал как с маслом чуть больше температура , лучше уж меньше делать температуру , так же кстати паяются и дорестовые бампера , рестовые без проблем паять

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня станция, так что возможность отрегулировать и температуру, и поток имеется. Вот насадку меньше чем есть в комплекте я не найду...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поток минимум самый , и нет нет убирать , руку пока набить надо

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 ноября 2017 г. в 22:37, Knyazev написал:

@БулВиталий мне кое кто расскзывал, что ему уплотнили боковину, перестала ломать пластик. Чем уплотнили, не знаю. 

Поменять местами,на пассажирской сидушке левая поддержка в идеальном состоянии!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железную поддержку туда вварить чтобы жопа не проминала и новую сторону:lol:

сегодня привез сидушки два комплекта , наконец приехала боковина мне целая ,

еслии кому интересно две боковины без памяти с кнопками (кнопок уже гора ) , цена за пару L + R = 5т , целые как с магазина не паянны без трещин , продажа парой

ЧЕРНЫЕ

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makarik77 тож вариант.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ну ты бы лучше подругому немного сделал . отдал бы просто на завод эту деталь ее бы из нержи просто изготовили и все и нержа блестит и вечная хоть прыгай . быстрее мерс в дрызг сгниет а она все живая

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки в сторону, это только эскиз. Могу изготовить на заказ (свой пластик ещё живой) и уверен что в изделии будет на что посмотреть. Трещина будет закрыта и дальше пластик не лопнет. 

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, polyak написал:

Шутки в сторону, это только эскиз. Могу изготовить для формчанина Украины и уверен что в изделии будет на что посмотреть. Трещина будет закрыта и дальше пластик не лопнет. 

Я так понял это ты хочешь поэксперементировать на других:D. Или уже есть образец? И ещё, трещина - это мелочи. Как решается в этом случае вопрос с задним креплением?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы образец, было бы и фото. Думается мне что после образования трещины отлетает и заднее крепление (идёт деформация пластика). О ремонте крепления есть темы и фотографии в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, polyak написал:

Шутки в сторону, это только эскиз. Могу изготовить на заказ (свой пластик ещё живой) и уверен что в изделии будет на что посмотреть. Трещина будет закрыта и дальше пластик не лопнет. 

она лопнет подальше чуть в месте где вверх начинается изгиб . так у многих , не парься по этому поводу , я ж написал полностью с нержи это 100 процентный результат и как раз для пашиного комплекта нержи на машине :D

как только не ломают люди их и в конце вариант как можно выйти из ситуации , темно серых у меня много целых

1 (34).JPG

1 (33).JPG

1 (20).JPG

1 (35).JPG

1 (36).JPG

1 (37).JPG

1 (38).JPG

1 (39).JPG

1 (40).JPG

1 (42).JPG

1 (43).JPG

1 (48).JPG

1 (49).JPG

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий 

Вот читаю эту эпопею про долбаные накладки и думаю,
что тема злободневная,
если я у себя в кладовке открою мастерскую,
а ты Виталик займешься их реализацией,
давай сразу договоримся, что клубням будет дешево,
а всяким проходимцам - дорого!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это без проблем . из того потока что ко мне приезжает у 80 процентов они отломанны

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak 

Юрик,
я думаю, что эта накладка
не устранит хорошо всем знакомую трещину.

Сомневаюсь...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polyak это ни чего не даст. Трещину надо варить, а саму боковину либо защищать металлическим подпором в сидушку, либо есть у меня в голове ещё вариант... Хочу попробовать вот что. Есть мысль на заднее крепление боковины прикрутить пластинку которая сместит крепление боковины немного ниже и тем самым снимет с неё (боковины) нагрузку....  

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved 

Когда дойдут руки до этой боковухи (уже 2 раза менял, задолбала)

запаяю туда мелкие саморезы...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА бороться надо с причиной один раз, а не со следствием постоянно.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shved написал:

@Дядя ВОВА бороться надо с причиной один раз, а не со следствием постоянно.

есть выражение - " коль рожа крива - не пеняй на зеркало",

в моем случае,

если бороться со следствием -

"коль жопа крива, не пеняй на накладку"!)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 13:14, Shved написал:

 Трещину надо варить, а саму боковину либо защищать металлическим подпором в сидушку, либо есть у меня в голове ещё вариант... Хочу попробовать вот что. Есть мысль на заднее крепление боковины прикрутить пластинку которая сместит крепление боковины немного ниже и тем самым снимет с неё (боковины) нагрузку....  

Думаю что моя накладка не только закроет трещину но и  не даст ей расползтись. Дальше не готов колдовать с пластиком так как он у меня ещё живой, но есть мысли... (для фотографии накладка была временно закреплена на скотче, заклёпки обрезаны)

14.JPG

18.JPG

15.JPG

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 13:14, Shved написал:

  Хочу попробовать вот что. Есть мысль на заднее крепление боковины прикрутить пластинку которая сместит крепление боковины немного ниже и тем самым снимет с неё (боковины) нагрузку....  

Предлагаю поставить две пластины на сторону.

5a1ba725ed8f8_1(42).thumb.JPG.52f1f6d9f9a19cabdb849457953d1220.JPG

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, polyak написал:

Предлагаю поставить две пластины на сторону.

 

Мне кажется хватит одной, в задней части. Ибо впереди у нас есть соединение с поперечным пластиком. А в задней части есть возможность поиграться... Хотя по логике надо опускать параллельно...

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования