Перейти к содержанию

Esp abs


Avtan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем помогите горит герлянда загарается при вклучении зажигания через 8 м ETS ABS KOLODKI I SPRAVA BRAKE и каробка встаёт в аварию на какой еду на тойже но что еду что просто не зовожу 8 минут и все загарается ключ назад сново вклучаю и до следюшего раза !!! Может кто может помоч !! Ошибки p2203-001 p2203-032 p0500-001 ml w163 2.7cdi 2002 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avtan написал:

Привет всем помогите горит герлянда загарается при вклучении зажигания через 8 м ETS ABS KOLODKI I SPRAVA BRAKE и каробка встаёт в аварию на какой еду на тойже но что еду что просто не зовожу 8 минут и все загарается ключ назад сново вклучаю и до следюшего раза !!! Может кто может помоч !! Ошибки p2203-001 p2203-032 p0500-001 ml w163 2.7cdi 2002 г

У меня горели BAS ESP ETS, и разок загорался BRAKE...проблема решилась путем замены выключателя стопов...мозг не понимал команду от него. На счет ABS возможно фишка, и еще электромагнитный клапан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avtan

Автан, дружок,

ты меня конечно извини,
но на такой безграмотный вопрос даже отвечать не хочется.

Ты сколько классов закончил?
Поиск тебе в помощь,

эта проблема нам хорошо известна.

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, думаю человек кавказец или осетин и вполне  не силён в русс ом, так что не ворчи. Написал  бы он, данный текст на  своём родном, думаю ты бы 5 поставил))

Изменено пользователем егорыч 01

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@егорыч 01 

ну ладно)))
ошибки р2203 - надо смотреть электроплату (возможно она под замену)

р0500 - датчик скорости (самое простое - там у основания может проводок отгнить).

и то и другое вряд ли Автану по плечу,

все равно надо тащить машину в сервис

Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это верный ответ!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2017 в 14:32, Дядя ВОВА написал:

@Avtan

Автан, дружок,

ты меня конечно извини,
но на такой безграмотный вопрос даже отвечать не хочется.

Ты сколько классов закончил?
Поиск тебе в помощь,

эта проблема нам хорошо известна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняю спасибо за помощь!!! Не знал что тут собрались преподаватели русского языка !!! Вроде ml -club a не ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avtan 

Да ладно благодарить,
Сделал или нет?
Или я ошибся...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была недавно такая фигня, Алексей на волгоградке решил проблему, жгут у переднего левого колеса.  там над подкрылком  жгут есть. посмотрите все ли провода целые.

Изменено пользователем D@nger

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования