Перейти к содержанию

Мой первый мерседес, Мыло 164, сгодится)))


Рекомендуемые сообщения

Было очень много машин, преимущественно немцы, но Вот как то с Мерседесом не сложилось, не было его((.

Вообще мы с женой фанаты Ауди и ездив на Ку7 и А7, ждали новую Ку7, но увидев это, я заплакал и понял, что АУДИ умерла(((

Жене купили дизельный рестайловый Х6, а себе я думал взять перебиться ГЛ 164,пока чуть подешевеет ГЛС, но это было выше моих сил, машина класса премиум, но салон дерьмо, не кожи, не алькантары, не карбона, не вменяемой пневмы, не панорамы, ничего нет(((, вообще ничего!

Туда, сюда и мне подвернулось недорогое мыло, если за ГЛ просили 1.4, то мыло было сужественно дешевле, так что ему простительно это царство убогости.

Купив машинку, я до сих пор борюсь с данью американской моде, подрулевой коробкой и отсутствием там где нужно дворников.

Но в целом машинка не плоха.

Годик на ней покатаюсь, в дальнейшем возьму ГЛС либо РР4, скорее ГЛС.

 Screenshot_20171027-225210.png.cfc320e569c7f21874eb96666b163d8b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта пять! Огонь рассказ! "Извиняте, поцаны, еду в метро, потому что у моей Бентли колёсико сдулось!"))) Вэлком, дорогой друг!

Изменено пользователем Lex911
  • Лайк 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрулевая коробка развеселила...... она гораздо удобнее, чем традиционная... худому танцору подрулевые переключатели помешали.....

  • Лайк 1

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам!!!

Добро пожаловать в секту!!!

Пожертвования от адебтов через меня:lol:

  • Лайк 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать конечно 

Очень странное приветствие 

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadik2112 написал:

Было очень много машин, преимущественно немцы, но Вот как то с Мерседесом не сложилось, не было его((.

Вообще мы с женой фанаты Ауди и ездив на Ку7 и А7, ждали новую Ку7, но увидев это, я заплакал и понял, что АУДИ умерла(((

Жене купили дизельный рестайловый Х6, а себе я думал взять перебиться ГЛ 164,пока чуть подешевеет ГЛС, но это было выше моих сил, машина класса премиум, но салон дерьмо, не кожи, не алькантары, не карбона, не вменяемой пневмы, не панорамы, ничего нет(((, вообще ничего!

Туда, сюда и мне подвернулось недорогое мыло, если за ГЛ просили 1.4, то мыло было сужественно дешевле, так что ему простительно это царство убогости.

Купив машинку, я до сих пор борюсь с данью американской моде, подрулевой коробкой и отсутствием там где нужно дворников.

Но в целом машинка не плоха.

Годик на ней покатаюсь, в дальнейшем возьму ГЛС либо РР4, скорее ГЛС.

 Screenshot_20171027-225210.png.cfc320e569c7f21874eb96666b163d8b.png

 

Что я только что прочитал?!?!?! Администраторы и фэйсконтролеры, извините меня, но автор, как мне кажется, ошибся адресом... Я, «естественно», соглашусь с его доводами: кожа, алькантара, карбон в салоне и панорамная крыша добавляют +100500 лошадиных сил, дают пятилетнюю гарантию на все узлы и агрегаты, а также увеличивают клиренс, проходимость и т.п. Но.... название сайта, по моему мнению, говорит само за себя. Ну как так то?????? Может я чего-то не понимаю? На самом деле, будто у Роллса пробило колесо и он вынужден с нами полдня покататься. Неприятно как-то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. пишет же человек * Вот как то с Мерседесом не сложилось* подождите влюбится что за уши не одтянеш :D если не в мэрс так в клуб!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай.

Какие вы все злыдни. Человек написал что думает, а вы сразу накинулись. Вот так и знакомься с вами :). Боюсь представить что по пьянке с ним сделаете))))

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

зависть плохое чувство, мальчики)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка огонь))) добро пожаловать... узнать бы за сколько приобрел???  какой год машинки??? какой двигатель??? может годик подожду и выкуплю сей аппарат)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, piter написал:

подрулевая коробка развеселила...... она гораздо удобнее, чем традиционная... худому танцору подрулевые переключатели помешали.....

Возможно, но когда ты катаешь 20 лет на обычных, очень сложно перестроится(((

9 часов назад, DocFed написал:

Салам!!!

Добро пожаловать в секту!!!

Пожертвования от адебтов через меня:lol:

Сколько заносить;))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, STyulen написал:

Что я только что прочитал?!?!?! Администраторы и фэйсконтролеры, извините меня, но автор, как мне кажется, ошибся адресом... Я, «естественно», соглашусь с его доводами: кожа, алькантара, карбон в салоне и панорамная крыша добавляют +100500 лошадиных сил, дают пятилетнюю гарантию на все узлы и агрегаты, а также увеличивают клиренс, проходимость и т.п. Но.... название сайта, по моему мнению, говорит само за себя. Ну как так то?????? Может я чего-то не понимаю? На самом деле, будто у Роллса пробило колесо и он вынужден с нами полдня покататься. Неприятно как-то. 

Расстраиваться не нужно;), не в коей мере не хотел обидеть "чувств верующих", это просто констатация факта!  Если хочешь я сравню, например с моими бывшими немцами и обязательно наколупаю плюсов Мылу;))).

  

7 часов назад, БОБ написал:

да ладно. пишет же человек * Вот как то с Мерседесом не сложилось* подождите влюбится что за уши не одтянеш :D если не в мэрс так в клуб!

Я есть во многих клубах, надеюсь этот мне понравится, спасибо;))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, stalhammar написал:

Понтов-то сколько :)

Где они? 

1 час назад, parazit74 написал:

Привет, въезжай.

Какие вы все злыдни. Человек написал что думает, а вы сразу накинулись. Вот так и знакомься с вами :). Боюсь представить что по пьянке с ним сделаете))))

Спасибо, ничего не сделают;))) я большой и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LUKASHENKO1988 написал:

тачка огонь))) добро пожаловать... узнать бы за сколько приобрел???  какой год машинки??? какой двигатель??? может годик подожду и выкуплю сей аппарат)))

Спасибо.

700(+ вложил сразу, ну куда без этого)))), 3 литра турбо дизель 224 вроде лошадки, год 6.

Думаю с продажей сего агрегата проблем не будет, я всегда дёшево продаю, что бы они не висели месяцами, но до этого времени должны подешеветь ГЛС/РР4, не хочу отдать квартиру в подмосковье, что бы через пару лет она уменьшилась в двое((((.

 

П. с. Тем временем я уже готовлюсь к лету, купил дисули, всё по фен шую. Сборные, кованые. 

8616fa5s-960.jpg

Изменено пользователем Vadik2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать,когда то купил первый мерс,теперь другие марки не воспринимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Располагайся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadik2112 написал:

Расстраиваться не нужно;), не в коей мере не хотел обидеть "чувств верующих", это просто констатация факта!  Если хочешь я сравню, например с моими бывшими немцами и обязательно наколупаю плюсов Мылу;))).

  

Я есть во многих клубах, надеюсь этот мне понравится, спасибо;))).

 

Вы не подумайте плохого, мы дружелюбные, просто странное приветствие. Насчет плюсов мылу и сравнения с другими немцами - было бы очень интересно. Ждем отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STyulen написал:

Вы не подумайте плохого, мы дружелюбные, просто странное приветствие. Насчет плюсов мылу и сравнения с другими немцами - было бы очень интересно. Ждем отзыв

Даже не думал ничего плохого думать;)))

Оформим сравнение, чуть попозже

 

П.с. прошу всех обращаться ко мне на ты, я буду в свою очередь поступать так же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга Ку7 ТДИ 4-х литровый, отличный агрегат, кроме салона, это кошмар, шкода самая натуральная ((( 

хотя у мыла 164-го салон убогий, факт, салон у него с машины 03 года - 211 к примеру, тот же 221 бодрее, поэтому когда снаружи у тебя современный еще авто, а изнутри блин 00-е - это отстой, тот же 166-й гораздо лучше внутри, про ГЛС вооще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования