Перейти к содержанию

Потерян ключ от МЛ 430,2000 г.в Как быть дальше?


rider30001

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация в следующем...был утерян единственный ключ от авто,МЛ 430,2000 г.выпуска. 

Хотелось бы услышать варианты решения данного вопроса....Возможно ли приобрести контрактный замок зажигания+ключ+иммо?

Заранее благодарен за ответ.

Изменено пользователем rider30001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider30001 купить другой и прописать его у знающих, как это делать людей. В принципе "прописывается" только семечка иммо, радиоканал ключа на отк\закр можно привязать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, rider30001 написал:

Возможно ли приобрести контрактный замок зажигания+ключ+иммо?

Ключ с выкидным жалом?

тогда еще в комплект обязательно добавить передние дверные ручки (или личинки замков ручек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rider30001 написал:

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация в следующем...был утерян единственный ключ от авто,МЛ 430,2000 г.выпуска. 

Хотелось бы услышать варианты решения данного вопроса....Возможно ли приобрести контрактный замок зажигания+ключ+иммо?

Заранее благодарен за ответ.

зачем? обратитесь к местным ключеделателям - сделают вам болванку - ценник от 3 до 6тр. нормальные мастера смогут жало по личинке сделать или по ВИН карте станок нарежет жало...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН написал:

@rider30001 купить другой и прописать его у знающих, как это делать людей. В принципе "прописывается" только семечка иммо, радиоканал ключа на отк\закр можно привязать самому.

я пробовал привязать чужой ключ самостоятельно, поменяв семечку на свою - без вариантов, надо ехать к спецам......

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kovax написал:

зачем? обратитесь к местным ключеделателям - сделают вам болванку - ценник от 3 до 6тр. нормальные мастера смогут жало по личинке сделать или по ВИН карте станок нарежет жало...

Можно поподробнее...? Разве ключ не привязан к иммо? (Если поменять на контракт в сборе... как в ссылках выше,получится что то?) В этих делах я просто не соображаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rider30001 тем про ключи мильён, пошурши поиском, не ленись..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rider30001 написал:

Можно поподробнее...? Разве ключ не привязан к иммо? (Если поменять на контракт в сборе... как в ссылках выше,получится что то?) В этих делах я просто не соображаю...))

по ссылкам выше типовой развод для не знающих - зачем вам рулевая колонка? там только ключи и личинка замка - иммо там нет (коробочка это всего лишь усилитель сигнала), ключи на ЦЗ все равно не привяжете, не говоря про семечку - она одноразовая.

ищите сервис где делают ключи и узнавайте - на форуме есть темы, там все расписано.

если хотите менять на контракт, то для дореста это ААМ+моторник+ключи+личинки двери и замка зажигания, если рест, то вместо ААМ нужен блок FBS из ЕАМ.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН написал:

@rider30001 тем про ключи мильён, пошурши поиском, не ленись..............

Да шуршу)),подходящего по моей теме нет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем то миллиард, а вот я так и не смог сделать второй ключ(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rider30001 написал:

подходящего по моей теме нет..

да ты шо?!!! вот бери любую тему про ключи и везде: где взять и как привязать? и везде куча ответов и всё одно и тоже......почти каждый новый клубень начинает или с ключей или с абс, есп бас.......помогите!!!

4 минуты назад, pahanboi2006 написал:

а вот я так и не смог сделать второй ключ

нужны спецы с оборудованием......ты их просто не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СУПЕРГЕН написал:

да ты шо?!!! вот бери любую тему про ключи и везде: где взять и как привязать? и везде куча ответов и всё одно и тоже......почти каждый новый клубень начинает или с ключей или с абс, есп бас.......помогите!!!

нужны спецы с оборудованием......ты их просто не нашел.

4-ре года уже ищу(

 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 Паш, ты ж в Москву в СНИВУ постоянно ездиешь, неуж-то Геннадий не посоветовал тебе ключника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СУПЕРГЕН написал:

@pahanboi2006 Паш, ты ж в Москву в СНИВУ постоянно ездиешь, неуж-то Геннадий не посоветовал тебе ключника?

нет

 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 первый попавшийся из яндекса вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СУПЕРГЕН написал:

@pahanboi2006 первый попавшийся из яндекса вот

баян(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 почему?!!! чего не так-то?!!!

@pahanboi2006 ну, раз баян - обратись к диллеру -  у него гармонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СУПЕРГЕН написал:

@pahanboi2006 почему?!!! чего не так-то?!!!

У них нет ключей, это фуфлыжная контора, как и масса других в яндексе...(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 Паш, я спорить не буду, сам дубликаты не делал, когда у меня слетел ключь, ко мне приехал Марк ковакс и прописал все три у меня лежавших без дела ключа (5 минут), сказав, что для новых просто нужно кое-какое другое оборудование, коего у него небыло тогда, но есть у многих других ( в частности и у нас в городе), ключ и чип можно легко купить как на авито так и алиэкспрессе, и уж в Москве этих контор кто тебе пропишет - завалом..... И темы на форуме есть, где люди отписывались, что покупали и восстанавливали себе ключи, ищите....

А создавая такие темы клоны, мы так и будем постоянно тыркаться из темы в тему не находя конкретики, как с 3-мя лампами - тем куча, а найти нужную из десятков уже - проблема.

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН написал:

@pahanboi2006

А создавая такие темы клоны, мы так и будем постоянно тыркаться из темы в тему не находя конкретики, как с 3-мя лампами - тем куча, а найти нужную из десятков уже - проблема.

Истину глаголиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН Оборудование то было, только на выездах я проц снимать из иммо не буду))) чипы есть в запасе.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kovax написал:

Оборудование то было, только на выездах я проц снимать из иммо не буду))) чипы есть в запасе.

тем более....просто давно было.....Марк, ну ты то скажи, что ключ проблема сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

тем более....просто давно было.....Марк, ну ты то скажи, что ключ проблема сделать?

Не проблема вообще...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 17:47, СУПЕРГЕН написал:

@pahanboi2006 Паш, я спорить не буду, сам дубликаты не делал, когда у меня слетел ключь, ко мне приехал Марк ковакс и прописал все три у меня лежавших без дела ключа (5 минут), сказав, что для новых просто нужно кое-какое другое оборудование, коего у него небыло тогда, но есть у многих других ( в частности и у нас в городе), ключ и чип можно легко купить как на авито так и алиэкспрессе, и уж в Москве этих контор кто тебе пропишет - завалом..... И темы на форуме есть, где люди отписывались, что покупали и восстанавливали себе ключи, ищите....

А создавая такие темы клоны, мы так и будем постоянно тыркаться из темы в тему не находя конкретики, как с 3-мя лампами - тем куча, а найти нужную из десятков уже - проблема.

Тему то не я создал, ну попробую найти кто мне сделает ключик запасной(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования