Перейти к содержанию

Вопрос по кнопке поиск


big_andre

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Соклубни!

Недавно столкнулся со следующим - в окошке поиска бесполезно что-либо искать. Первым делом поиск выдает 0 тем, а при уточняющих попытках - быстро (уже на второй попытке) отправляет в аут (точно не помню, но что-то типа подозрительной активности, ждите хрен-знамо-сколько и потом снова нихрена вам не ответим!).

Причем алгоритм работы поиска просто волшебный - ключевое слов, даже из названия темы ничего не дает по поиску, я так понимаю, что нужно дословно процитировать все название темы с запятыми, чтобы поиск сработал?

ПО крайней мере, за последнюю неделю искал 5 или 6 тем, причем пару моих тем, в итоге поиск меня посылал каждый раз, а я эти темы искал через свою ленту активности.... 

Вопрос собственно в следующем - мне одному так везет, или Кто-то еще не справился с управлением  поиска?

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre есть такое дело. Тоже прошел твой алгоритм поиска. Но, иногда, поиск работает нормально. Почему? Я не знаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 написал:

@big_andre есть такое дело. Тоже прошел твой алгоритм поиска. Но, иногда, поиск работает нормально. Почему? Я не знаю)))))))

Я тоже не знаю... может плавающие глюки?

Собственно, почему я поднял эту тему - Дмитрий,  нам (старожилам) этот неработающий поис не помеха - можно тремя разными путями найти нужную тему, а вот новички скорее всего страдают от неработающего поиска...

У нас один из самых насыщенных технической информацией и другими хитростями и "вкусностями" мерсосайтов, более того, скорее всего это один из самых насыщенных информацией профильных автосайтов вообще...

И перечеркивать это все неработающим поиском -  неправильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появляется автоматически рядом со строкой поиска слева в графе "место" Status updates и результата 0,но если переключить на Темы,ищет корректно вполне.

Изменено пользователем Paul Jan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через Яндекс ищу с указанием "W 163", и Яндекс выдаёт  ссылки на форум. А оригинальный поиск, примерно как в Windows, всё напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, может я такой молодец, но он работает, если писать поисковые слова без ошибок, или , что важно, они в теме написаны без ошибок! А у нас не все знают русский язык, к сожалению((((

 

Выбирайте «весь контент» и вперёд!

 

напишите мне какие слова не находит «поиск», я отпишусь тех.админу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, huntter написал:

Ребяты, может я такой молодец, но он работает, если писать поисковые слова без ошибок, или , что важно, они в теме написаны без ошибок! А у нас не все знают русский язык, к сожалению((((

 

Выбирайте «весь контент» и вперёд!

 

напишите мне какие слова не находит «поиск», я отпишусь тех.админу.

 

 

Добавлю.

  Если пользователь находится в какой-то теме, и решил воспользоваться поиском... то он будет искать нужную информацию в текущей теме или разделе. Нужно уточнять поиску где искать.

 

image.thumb.png.f83efa5331f29f8950069485f1286d2c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования