Перейти к содержанию

Троит на газу, выдает пропуски цилиндров..


DEN-DAFF

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, брутален сказал:

Друзья всем доброго, у меня наблюдается такая проблема, еду по трассе 90км.ч, топаю иду на обгон набираю 130- 140 не важно, иосле сбрасываю идут хлопки и начинает троить. Перезапущу все ок. Сечас хуже стало, больше 100 или110 начинает поддергивать и троить, при не резких наборах и спокойной динамике не больше 90 примерно все гуд. Спрашивал  мастера говорит надо фоосы менять на супер скоро трельные и забудешь, но ценник там за 16р. Советы. Спс. 

А какой редуктор стоит и какие форсы? Проверь на подсос воздуха в двух местах, на вакууме где он входит во впускной коллектор и на клапане ЕГР.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сбросе газа, то больше вероятности что иголка в редукторе подвисает, нужно с диагностикой прокатиться. У меня на старом редукторе также было, подключился компом и увидел что давление газа в редукторе после отпускания педали газа увеличивалось с 1,4 до 1,9, отсюда за прежние 3.2 мс открытия форсунок проход газа больше положенного и соответственно догорал он в глушителе. Поменял редуктор, на всякий случай настроил форсункам ход клапана и хлопки прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования