Перейти к содержанию

Уровень масла двигателя в МВ ML 500 W164


dogma78

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, min и max уровень масла по щупу машина мл 500  w164 двигатель м113.964 2005 г в инете так и не нашел толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dogma78 там же электронно проверяется масло!

Есть конечно сервисный щуп, на котором указаны отметки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Basic написал:

@dogma78 там же электронно проверяется масло! Есть конечно сервисный щуп, на котором указаны отметки! В названии темы опечатка!

Да в теме опечатка спешил конечно164 , нужна инфа именно по уровню масло по щупу, нарыл мин 101 ммм мак 127 мм вроде как так но все таки хочу уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На W164.175  со 113 двигателем с заглушкой вместо щупа уровни масла по сервисному щупу MB 120589072100  min - 101 mm, max - 127 mm.

Данные от официалов.

 

тема по щупу 113 мотора

 

Изменено пользователем Lotos1961

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера. Заменил масло в двс. Перед заменой сказал им что щуп не родной и в прошлый раз мне перелили. Слили 9.2 л. Залили 9 литров масла и сказали что по моему двигателю по документам объем 9 литров. Езжу, все хорошо, сигнализация на панели не беспокоит о том, что я должен понизить уровень масла. ДВС - М113 W164 2005г Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования