Перейти к содержанию

ML300


IGARA

Рекомендуемые сообщения

@IGARA коробка пока не дергается, но масло собираюсь менять, спасибо. проекцию вечером выложу. типа прицела в истребителе времён второй мировой войны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вася72 сказал:

@IGARA коробка пока не дергается, но масло собираюсь менять, спасибо. проекцию вечером выложу. типа прицела в истребителе времён второй мировой войны)))

 

У дилера замена будет с очень не гуманным ценником от 40 до 60 тыс. Если гарантия закончилась, то в данном случае есть смысл найти сервис которому доверяете.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Вася72 сказал:

@IGARA Ну на предельном обгоне без кондея резвее идёт.. да, пробег 63000- может и пора свечки менять)))( по 5 ТО рекомендуют- думаю к зиме поменяю) Запускается нормально-бензин shell, на трассу беру виппауэр. Про дизель-все верно. Я в начале метился на GL дизельный- Бог отвёл от этой покупки) . С соляркой достаточно раз ошибиться- и пиши пропало. Плюс пуски зимой в мороз.. и воняет она)) короче-не моё)

Скажите, а прошивка на 306- работа коробки тоже перепрошивается? и вот ещё вопрос- прошивка есть как бы родная мерсовская или , как мне объяснили- скачивается моя, подгоняют параметры-потом пересаливают мне в мозги?

Родную заливаем уже 5лет подряд 

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку пишите

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования