Перейти к содержанию

RE: Трудовая практика!


huntter

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собраться завтра, в субботу 11 октября, и поломать свои машинки! не уверен, что сможем сделать шумку ))) но по мелочи ( всякие подогревы попы, лампочки и пр.) думаю справимся !

Значит предложение вот: часикам к 14-15 подтягиваться на ко мне! правда не уверен, что будет куча свободного метса в боксах, но думаю, что что-нибудь придумаем! я там буду по-любому, так что звоните.

тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Есть предложение собраться завтра, в субботу 11 октября, и поломать свои машинки! не уверен, что сможем сделать шумку ))) но по мелочи ( всякие подогревы попы, лампочки и пр.) думаю справимся !

Значит предложение вот: часикам к 14-15 подтягиваться на ко мне! правда не уверен, что будет куча свободного метса в боксах, но думаю, что что-нибудь придумаем! я там буду по-любому, так что звоните.

тел. в профиле.

идея отличная, если жена отпустит, то я к тебе рвану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Есть предложение собраться завтра, в субботу 11 октября, и поломать свои машинки! не уверен, что сможем сделать шумку ))) но по мелочи ( всякие подогревы попы, лампочки и пр.) думаю справимся !

Значит предложение вот: часикам к 14-15 подтягиваться на ко мне! правда не уверен, что будет куча свободного метса в боксах, но думаю, что что-нибудь придумаем! я там буду по-любому, так что звоните.

тел. в профиле.

Тёмыч,коорданиты ну...широту и долготу выложи,.....давно пора оргавнизовать было "Лабораторную работу"//////тема работы "Как надёжно разломать немецкий автомобиль или повторим 9 мая" я к стати ВИДЕОКАМЕРУ прихвачу.......вот тока времечко бы перенести пораньше часиков на 10-11 утра,что б времечко в запасе......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
Есть предложение собраться завтра, в субботу 11 октября, и поломать свои машинки! не уверен, что сможем сделать шумку ))) но по мелочи ( всякие подогревы попы, лампочки и пр.) думаю справимся !

Значит предложение вот: часикам к 14-15 подтягиваться на ко мне! правда не уверен, что будет куча свободного метса в боксах, но думаю, что что-нибудь придумаем! я там буду по-любому, так что звоните.

тел. в профиле.

Тёмыч,коорданиты ну...широту и долготу выложи,.....давно пора оргавнизовать было "Лабораторную работу"//////тема работы "Как надёжно разломать немецкий автомобиль или повторим 9 мая" я к стати ВИДЕОКАМЕРУ прихвачу.......вот тока времечко бы перенести пораньше часиков на 10-11 утра,что б времечко в запасе......

в 10 утра слишком рано. после тренировки не встану :eat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

в 10 утра слишком рано. после тренировки не встану :eat:

я тоже не смогу, дела с утра есть да и поспать надо ))) но в любом случае я на связи! тел. в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

буду обязательно.... пока дверь окончательно не доломаем не уеду))))))))))))

10.gifalci: 10.gifalci: 10.gifalci:

Я ж писал,что болгарка и гидроклещщи уже есть,так что будь спокойна----дверь пожалеет что она ломалась...B)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

SkazkA писал(а):
буду обязательно.... пока дверь окончательно не доломаем не уеду))))))))))))

10.gifalci: 10.gifalci: 10.gifalci:

Я ж писал,что болгарка и гидроклещщи уже есть,так что будь спокойна----дверь пожалеет что она ломалась...B)

супер....тогда я спокойна)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Всем, кто приехал, огромное спасибо !!!

кто не приехал, сами виноваты....задняя правая дверь не будет работать !!! tongue.gif:laugh: :laugh:

Hare, фотки не забудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно, что у меня не получилось! :babycray: :app:

НАдеюсь не последний раз было такое мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Ну что же! Всем, кто приехал, огромное спасибо !!!

кто не приехал, сами виноваты....задняя правая дверь не будет работать !!! tongue.gif:laugh: :laugh:

Hare, фотки не забудь )))

Ну, фотками это назвать сложно... 1.gif

meeting1ef1.jpg

Вот, что получилось после 8-кратного увеличения эспозиции в Photoshop :laugh: :

meetingmi7.jpg

Что-то мы припозднились с фотографированием...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Чё то я тебя Вадик, ваще перестаю догонять...

та же фигня )))) :ice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Артемий!!! Или Весна...несли не пронравилась наша вечеринка..то удилите ее!!!B)

Vadimus, прости, перенес фотки в нужную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Я блин как всегда мимо кассы пролетел,как на зло время появляется не тогда когда нужно....:S ну один плюс всё же есть,знаю теперь хоть где Тёмыча найти вдруг чего......:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Всем привет!!!!Я блин как всегда мимо кассы пролетел,как на зло время появляется не тогда когда нужно....:S ну один плюс всё же есть,знаю теперь хоть где Тёмыча найти вдруг чего......:cheer:

))) в другой раз без прогулов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто приехал....обидно Мурзика на Варшавке потеряли(((((

Виталик и Тёмыч за дверь огромнейшее спасибо, она теперь открываеться))))))))))))))

такой мастер-класс провели, супер....

еще хочу))))))))) пойду что-нить ломать)))))))))B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

спасибо всем кто приехал....обидно Мурзика на Варшавке потеряли(((((

Виталик и Тёмыч за дверь огромнейшее спасибо, она теперь открываеться))))))))))))))

такой мастер-класс провели, супер....

еще хочу))))))))) пойду что-нить ломать)))))))))B)

Аня, катайся на здоровье! Это все Артем "проинтуичил". Назначил встречу в день, когда звезды благоприятствовали правым задним и просто задним (Самсебевесна) дверям. А мы только так, для вида "рядом с отвертками постояли". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Аня, катайся на здоровье! Это все Артем "проинтуичил". Назначил встречу в день, когда звезды благоприятствовали правым задним и просто задним (Самсебевесна) дверям. А мы только так, для вида "рядом с отвертками постояли". B)

Ой, блин, точно, выж мне закрывалку переставили!))) Мне теперь удобно, спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Ой, блин, точно, выж мне закрывалку переставили!))) Мне теперь удобно, спасибо!)))

наздоровье, лишь бы ты хорошо учился !:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Артем, у меня к тебе просьба!

Обратись к своим таблицам и спроси у неба, когда ближайший "День попогреев"?

:thinking:

дык когда предложишь ))) давай вечерком в будни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Чё то я тебя Вадик, ваще перестаю догонять...

А злодееи...поудаляли мои фоткиB)(

К тому же я не знал что и Весна там был!!! Во гад..даже не позвонил :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования