Перейти к содержанию

Нужна помощь в осмотре дисков Краснодар


capitanml350

Рекомендуемые сообщения

Дорогие соклубники из Краснодара! Нашел на авито 17-е диски. Хочу купить, продавец утверждает, что состояние отличное. На фото диски грязные, определить сложно. Заинтересован купить. Нужна помощь посмотреть на месте реальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, capitanml350 написал:

Дорогие соклубники из Краснодара! Нашел на авито 17-е диски. Хочу купить, продавец утверждает, что состояние отличное. На фото диски грязные, определить сложно. Заинтересован купить. Нужна помощь посмотреть на месте реальное состояние.

А ссылку на диски или фото?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются с резиной Нокиан Хакка 5, 275/55/17, шипы, процент износа 35-40 примерно. Кому нужна резина, можно на двоих транспортные расходы. Мне нужны только диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает мотаюсь в Краснодар, если поеду сообщу. если не найдете ни кого, могу друзей своих попросить. если смогут, съездят посмотреть, фото сделать.

да видел объявление, полгода уже висит. думал себе взять, другие купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omar Хорошо, наверное воспользуюсь помощью ваших друзей. Сегодня вечером продавец отмоет колеса, пришлет мне фото и видео. В идеале (за адекватное фин. вознаграждение крутануть на шиномонтаже). Чтобы не пальцем в небо покупать. Если вашим друзьям не в напряг. Почему, предполагаете полгода не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capitanml350 если через компьютер, то нажмите сверху на просмотры и увидите дату подачи объявления апрель.

а что нужно посмотреть? сварка, трещины, коцки? на счет крутануть не знаю, спрошу.

как я понял нужно будет еще разбортировать резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omar планирую брать только диски. Продавец будет сам их разбирать, можно его как раз и попросить крутануть на станке,  и снять видео. Жду вечером фото чистых дисков, посмотрю. Если возникнут сложности, тогда обращусь к вашим друзьям. Спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что не продаются, значит плохие. Я летом тоже смотрел себе, одни насмотрел и положил в закладки, перед зимой опять встал вопрос. Я раз, а они не проданы, купил, все в ажуре, крутанул когда резину ставил / сказали просто шик!!! Как-то вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 14:02, capitanml350 написал:

@Omar Хорошо, наверное воспользуюсь помощью ваших друзей. Сегодня вечером продавец отмоет колеса, пришлет мне фото и видео. В идеале (за адекватное фин. вознаграждение крутануть на шиномонтаже). Чтобы не пальцем в небо покупать. Если вашим друзьям не в напряг. Почему, предполагаете полгода не продаются?

По фото протектора это Хака 4, а значит древняя как г...но мамонта... И износ 50-60%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования