Перейти к содержанию

В продаже головы альпайн


БулВиталий

Рекомендуемые сообщения

распродажа новых в упаковке

встроенная навигация , читает все форматы дисков , есть выход юсб , есть кабель для подключения айпонов , а впрочем все на фото , единственная загвоздка это установка , нет монтажной корзины и переходной рамки в комплекте потому как штатно шли на вито и виано , поэтому морда переходная к ним , сегодня хочу попробовать подобрать что ни будь и померять из корзин и рамки посмотреть

цена 25т за новый в упаковке

при покупке пары цена 45 за пару

1 (38).JPG

1 (39).JPG

1 (40).JPG

1 (41).JPG

1 (42).JPG

1 (43).JPG

1 (44).JPG

1 (45).JPG

1 (46).JPG

1 (47).JPG

1 (48).JPG

1 (49).JPG

1 (50).JPG

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя а на 164 подойдёт?

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 163-ий подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апо подключению подойдет на любое авто , она как бы универсальная , а вот по размеру нужно на 163 мудорствовать чем счас занимаюсь ,  на 164 незнаю , померял размер на милиметра 3 4 меньше в ширину чем на 163м и по высоте так же меньше на сантиметр

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, если на 163-й сделаешь.... Я на очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий они взамен Комманда встают, или саб с усилком и чейнджер - тоже в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks rama написал:

Виталь, если на 163-й сделаешь.... Я на очереди

Очень заинтересовало,если на 163-й получиться установить,то я следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось не все так страшно , сама магнитола стандартная по размерам с другими 2х диновыми , это оказалось наша штатная без пинала стоит и она больше , а эти под пинал и все у них одинаково , купил рамку от пионера и пинал от пионера , в итоге получилось вот так

1 (49).JPG

1 (50).JPG

1 (51).JPG

1 (52).JPG

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пенале немного другие замки и свою закреплю прям с рамкой как на фото , по бокам вкручу пару винтов как в штатном крепеже выше маска держится и вставлю сразу с деревяхой , так и сниму если надо будет , если найти пинал от альпайна то проблем вообще никаких

кому если нужны то возьму , было около 10 штук вроде на остатке , предложение ограниченно как говорится

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NorthLion написал:

@БулВиталий они взамен Комманда встают, или саб с усилком и чейнджер - тоже в помойку?

наши древние сабы уже давно менять нужно , а так если электрик есть толковый то соединит , голова не просто вынул фишку и вставил другую . тут надо подумать и поработать ручками , попробую на днях воткнуть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю алпайн

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий ну, тут позволю не согласиться... какая бы голова не была крутая, звук не она выдаёт в уши... надо всё в комплекте слушать... знаю ценителей лампового винила... так что на вкус и цвет - спору нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю но как раз таки такие головы и делают звук для инфы , у меня тот пионер стоит оригинальный и звук у него получше чем наша штатная балалайка выдает , машина у меня без усилка штатного и саба так что сравниваю по простому 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий 

1 час назад, БулВиталий написал:

 машина у меня без усилка штатного и саба

ну вот и ответ ;)  если нечего выкидывать - то можно и менять голову... а меня штатный набор вполне устраивает, 7 дисков и радио - вполне комфортно... а кассеты - вообще красота... такое ностальжи по юности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей машине есть штатный усилок и был саб. Когда электронщик его посмотрел, то сказал, что усилок простенький и слабенький, что взял, то и усилил, не добавив ничего. В итоге я взял самую недорогую двухдиновую магнитолу с навигацией, подключил напрямую к колонкам, минуя усилок, получил сносный звук(не брендовая балалайка), навигацию и остальные возможности андроида. Потребовалось некоторое время для работы, изолента (термоусадка), ножницы, некоторый слух, чтоб понять на какой динамик пошел звук (у меня оказался нерабочий задний левый динамик, но это мелочи). 

Данные головы можно подключать к штатному усилку только через линейный выход(обычно через тюльпаны), если через выходы с усилка головы, то просто динамики выйдут из строя.(именно так подсоединили горе электрики предыдущего хозяина МЛ и испортили 1 динамик).

Я не электрик, но ума хватило подсоединить мафон, думаю и вам это подсилу.

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне соединить вообще не проблема мафон , я про то что штатные сабы я бы не соеденял , но это мнение сугубо личное

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь!

ты видос закинь, что бы всем захотелось))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я счас ауди собираю после чудо мастеров заменивших проданную коробку и сумевших во время установки сломать насос коробки . закончу потом воткну

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

А они еще остались? Если да, то подскажите пожалуйста, подойдут ли на w164???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 164 ничего не подскажу . все что на фото , могу только размеры померять , если интересно то у меня тут знакомый продает новый от 164 реста , флешка где и прочее 25т так же цена

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 14:16, Elefant написал:

На моей машине есть штатный усилок и был саб. Когда электронщик его посмотрел, то сказал, что усилок простенький и слабенький, что взял, то и усилил, не добавив ничего. В итоге я взял самую недорогую двухдиновую магнитолу с навигацией, подключил напрямую к колонкам, минуя усилок, получил сносный звук(не брендовая балалайка), навигацию и остальные возможности андроида. Потребовалось некоторое время для работы, изолента (термоусадка), ножницы, некоторый слух, чтоб понять на какой динамик пошел звук (у меня оказался нерабочий задний левый динамик, но это мелочи). 

Данные головы можно подключать к штатному усилку только через линейный выход(обычно через тюльпаны), если через выходы с усилка головы, то просто динамики выйдут из строя.(именно так подсоединили горе электрики предыдущего хозяина МЛ и испортили 1 динамик).

Я не электрик, но ума хватило подсоединить мафон, думаю и вам это подсилу.

Странный у вас электронщик, я к тому, что если увесилитель, что взял то и усилил, и не чего не добавил, это называется линейный, что ни есть плохо, а на оборот хорошо, в этом и заключается его задача, а портить звук есть для этого эквалайзер)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл фразы в том, что если менять голову на любимом авто, то подключаться напрямую к штатным колонкам, а имеющийся штатный усилитель(если был таковой)оставить до лучших времен, когда захочешь вернуть "родную голову"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования