Перейти к содержанию

как снять обшивку , шкуру с водительского сиденья?


Санчо 789

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!   Подскажите как снять обшивку водительского сиденья  нижнею  часть на чём сидишь, Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санчо 789 Снимается сиденье , снимается/откручивается боковой пластик, а дальше всё как на ладони. По бокам шкурка на зажимах, в по центру изнутри на металлических кольцах, которые аккуратно нужно разжать, а при установке, разумеется, сжать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LimonOFF  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LimonOFF Я так понял они с поролоном ? Просто   шов разошёлся хочу попытаться зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поролон  отделяется. Пожалуйста!

Изменено пользователем LimonOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е обогрев остаётся  на самой  сидухе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он между поролоном и шкуркой находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LimonOFF Ещё раз Благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сиденье рестовые то бесполезные действия . там шкура простроченна вместе с ватином в котором вделан подогрев , зашивают только сверху , видел такое пор....о , если дорес то там еще можно подшить ,

чего бы не купить шкурку просто , какой у тебя цвет , у меня есть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170925_152430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестовое , можешь и не дергать , заменить и все , приезжай подберем че нить

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий  Ок  будет время заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 22:27, БулВиталий написал:

рестовое , можешь и не дергать , заменить и все , приезжай подберем че нить

Виталь, в смысле не дёргать? ... а если в ателье отнести справятся? Чтоб жопогрей не испортить??

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестовое никто небудет делать точно когда увидят как простроченно . это потом все сиденье заново нужно перешивать , и цена станет не совсем приятной

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29/09/2017 в 20:27, БулВиталий написал:

рестовое , можешь и не дергать , заменить и все , приезжай подберем че нить

Виталий,

То есть как я понимаю обшивка сидений идёк как, ака "запчасть" , или же у вас просто б/у обшивка в наличии?

Изменено пользователем dronson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно у меня б\у , но она да идет как отдельная запчасть стоит примерно 400-500 евро , можно заказать и купить новую если это возможно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29/09/2017 в 21:29, БулВиталий написал:

если сиденье рестовые то бесполезные действия . там шкура простроченна вместе с ватином в котором вделан подогрев , зашивают только сверху , видел такое пор....о , если дорес то там еще можно подшить ,

чего бы не купить шкурку просто , какой у тебя цвет , у меня есть

Так что в такой конструкции (рест) попагрейка не меняется отдельно? У меня похоже с этим проблемма, думал обшивку снять и легко все что нужно заменить, а тут засада оказывается. Сразу вопрос, шкурки левая, правая отличаются или идентичны и номер запчасти если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкуры левая и правая одинаковые , номер запчасти не подскажу нужно смотреть на шкуре , да и цена новой не гуманна совсем , комплект б\у на одно сиденье 6т если есть водительсое , пасажирское на 1500 дороже из за датчика присутствия пасажира

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БулВиталий написал:

шкуры левая и правая одинаковые , номер запчасти не подскажу нужно смотреть на шкуре , да и цена новой не гуманна совсем , комплект б\у на одно сиденье 6т если есть водительсое , пасажирское на 1500 дороже из за датчика присутствия пасажира

БУ не интересно, сама кожа по состоянию у меня очень приличная. Как считаете вариант с отключением попагрея вшитого в шкурку и установкой от дорестайла возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вставляют от дореста подогрев и вперед

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте! чето я туплю, не смог сегодня оторвать боковой пластик (с клавишами) как то он крепковато держится на среднем пластике.....там защелки? как они отщелкиваются? применил разумную силу ...не выходит. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе шкуры снимать нужно то снимай сразу все сиденье , там проще и разберешься , всеравно шкуры без снятия сидушки не снять 

а если просто пластик надо снять , то тогда просто там крепление хитрое , надо пластик вниз продвинуть немного , но перед подсижкой и на излом его сделать , короче первый раз сцыкотно , но если отламаешь крепежи то будет постоянно там неровро пластик друг к другу прилегать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! не, мне не шкуры менять, просто треснула пластмасска в районе правого самореза, хотел приклеить. Жаль выкидывать ради одного места крепления. так как ты говоришь, вниз относительно серединного пластика и на излом? на ютубе видео похожего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому тогда потиху жать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли спереди справа  с сидения снять кожу жопы и поменять местами на лево ??? рест 2003  вместе с поролоном ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования