Перейти к содержанию

Dezent TG на w163 встанут ли на большие суппорта?


martyn

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!  R17, ширина 8 ЕТ 48. Собственно вопрос встают ли на большие суппорта, может кто катает такие? 

DEZENT_TG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо кто ездит скажет, или же сам езжай примеряй. по вылету подходит, а по х-фактору без примерки не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Omar написал:

либо кто ездит скажет, или же сам езжай примеряй. по вылету подходит, а по х-фактору без примерки не поймешь

Подождем немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99 процентов что не станут , разница в вылете 4мм , а даже обычные с 46 вылетом амг от 221 становятся с минимальной проставкой в 15мм и это впритык

ищи лучше оригиналзным китаем , обычно люди понимают это когда с диском что то случится и ремонт невозможен его , и заменить ненайти штучные

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после замены штатных суппортов на Brembo, встали диски с 43 вылетом R18. Удачи.

Изменено пользователем Владимир ВсеЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 22:32, БулВиталий написал:

на 99 процентов что не станут , разница в вылете 4мм , а даже обычные с 46 вылетом амг от 221 становятся с минимальной проставкой в 15мм и это впритык

ищи лучше оригиналзным китаем , обычно люди понимают это когда с диском что то случится и ремонт невозможен его , и заменить ненайти штучные

Разница 4мм это вообще ниочем. В идеале надо мерить по месту. У меня от 220 с 46 вылетом стоят без проставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, infleon написал:

Разница 4мм это вообще ниочем. В идеале надо мерить по месту. У меня от 220 с 46 вылетом стоят без проставок!

если вам непонятно о чем выше пишут , то почитайте больше , а потом стучите по клавиатуре тут , ваш не обдуманный пост просто смешен в этой куче инфы

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне подошли диски с 35 вылетом ( КиК),обязательно примерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 22:32, БулВиталий написал:

на 99 процентов что не станут , разница в вылете 4мм , а даже обычные с 46 вылетом амг от 221 становятся с минимальной проставкой в 15мм и это впритык

ищи лучше оригиналзным китаем , обычно люди понимают это когда с диском что то случится и ремонт невозможен его , и заменить ненайти штучные

Мне кажется, это вам надо почитать весь пост и не только этот, вы не видели диск с внутренней стороны и уже говорите, что он не подойдет, что вангуеете по фото??. Надо мерить, если внутренняя площадка диска большая, то он не упрется в суппорт и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сдесь написал уже кучу ненужных постов и продолжаешь мусорить , будешь в таком темпе продолжать тебя посадят на попу , а если ты не понимаешь о чем пишешь то это твои проблемы , прям клоунада какая то

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись грамотно писать на русском языке и без ошибок, для начала. Если я пишу, как ты считаешь, "не нужные" посты (хотя я пишу что лично использовал в разделе шины/диски), это не дает право меня обсирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infleon Леонид наверное уже набил 50 сообщений поднимая старые темы(, можешь уже продавать свои "закрома")):anime_05:

 

Изменено пользователем lom

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lom написал:

@infleon Леонид наверное уже набил 50 сообщений поднимая старые темы(, можешь уже продавать свои "закрома")):anime_05:

 

Нет, Алексей, ещё не набил. Кстати, в старых темах я пишу там где не было ответа на вопрос. А в закромах у меня только 17 ориг диски с моего МЛ и резина к ним:014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, infleon написал:

Нет, Алексей, ещё не набил. Кстати, в старых темах я пишу там где не было ответа на вопрос. А в закромах у меня только 17 ориг диски с моего МЛ и резина к ним:014:

Ну тогда ты ещё много тем найдёшь  где не было ответа!!! Но не понятно для чего?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lom написал:

Ну тогда ты ещё много тем найдёшь  где не было ответа!!! Но не понятно для чего?

Просто кто-то задает вопрос, а ему 3-5-7 человек отвечает одно и тоже, а кто-то спрашивает и ответ не всегда получает.

А кто-то включает режим "быдла" (я думаю он поймёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования