Перейти к содержанию

Ищу мелочевку на w163 дорест


H4l3r473

Рекомендуемые сообщения

Собственно по фото все понятно. Может у кого то завалялось в гараже? Приобрел бы за адекватные деньги или за пиво:D:D

P70913-172600.jpg

P70913-172621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, H4l3r473 написал:

Собственно по фото все понятно. Может у кого то завалялось в гараже? Приобрел бы за адекватные деньги или за пиво:D:D

P70913-172600.jpg

P70913-172621.jpg

Есть решетка радиатора, рест, вроде ориг. Если сегодня на даче буду, сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезда есть, но только одно или два крепления целых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pp-pavlov написал:

Есть решетка радиатора, рест, вроде ориг. Если сегодня на даче буду, сфоткаю

Буду ждать,спасибо:)

 

18 часов назад, Shef написал:

звезда есть, но только одно или два крепления целых

У самого 1 крепление только живое осталось,я ее и так и эдак крепил,но все равно отваливается:unsure:

А еще нижней решетки на бампер не у кого нет? А то на разборках ее ток с бамперами отдают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижняя решётка в дорест бампер имеется. Искал для Тополяна, но ему другую нашёл. Состояние хорошее

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, H4l3r473 написал:

Буду ждать,спасибо:)

 

У самого 1 крепление только живое осталось,я ее и так и эдак крепил,но все равно отваливается:unsure:

А еще нижней решетки на бампер не у кого нет? А то на разборках ее ток с бамперами отдают:D

Блин, вчера не получилось. Теперь не знаю когда поеду... Надеюсь, в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H4l3r473 написал:

Буду ждать,спасибо:)

 

У самого 1 крепление только живое осталось,я ее и так и эдак крепил,но все равно отваливается:unsure:

А еще нижней решетки на бампер не у кого нет? А то на разборках ее ток с бамперами отдают:D

как бампер на рест поменяю)) хоть целеком забирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, егорыч 01 написал:

Нижняя решётка в дорест бампер имеется. Искал для Тополяна, но ему другую нашёл. Состояние хорошее

Цена вопроса?

 

11 часов назад, pp-pavlov написал:

Блин, вчера не получилось. Теперь не знаю когда поеду... Надеюсь, в ближайшее время

Да я жду,жду:D

 

6 часов назад, Shef написал:

как бампер на рест поменяю)) хоть целеком забирай)

Я бы тоже с удовольствием поменял на рест,но ценник уж очень кусачийB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса??? Александр, да ты что, какие деньги??? Короче с тебя спасибо и крепкое виртуальное рукопожатие)))

  • Лайк 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, егорыч 01 написал:

Цена вопроса??? Александр, да ты что, какие деньги??? Короче с тебя спасибо и крепкое виртуальное рукопожатие)))

Ну тогда неприподъемное спасибо и низкий поклон:)Осталось сообразить как это дело забрать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут решать? Адрес доставки в личку. Думаю выгоднее будет отправить почтой, но если есть желание быстрее , но рублей 100-200 могу отправить, например Деловыми линиями или Сдек

  • + 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.По прежнему ищу звезду и подстаканник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и звезда и все что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух скок времени прошло) Пора поднять тему и расширить список) Снова нужен правый подстаканник дорестовый на пружинке(будь он неладен:lol:),Карты дверей 4 шт рестайловые(цвет серый),шторка в багажник(цвет любой,кроме светлого конечно),решетка капота со звездой,бампер передний в сборе желательно,но можно без решетки(она сохранилась благо,а вот бампер нет),подкрылки все(знаю что китай по рублю,ну вдруг у кого ориг в хорошем состоянии без дела,у меня просто в хлам все 4),боковые зеркала дорест в сборе. Ещё такой момент,знаю что у рестов сидухи задние шторкой снизу закрываются,у дореста не встречал,она есть такая для дореста? Задний полик в багажник,который дырку до сидух закрывает(есть рестовые,могу махнуться:D)Крышка на мотор 112. Пока вроде все) По мере разборки машины буду дополнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования