Перейти к содержанию

...И опять про ГУР..


Евгений71

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!Ребят,вот опять про ГУР вопрос..Подтекает вот в этом месте!:huh:Фото с инета..Всё намыл до блеска+зеркальце и отчетливо видно,как из этого соединения подтекает..Кто нибудь сталкивался?Лечится?Спасибо...:rolleyes:320.jpg.b6d61e732061a702303d75831c82bf6d.jpg

Изменено пользователем Евгений71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос оригинал? У меня так же на "патрон"текло! Выкинул его нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Да я даже не знаю,оригинал или нет..:huh: Пока,раз в два дня по ~100 гр. доливаю..;) Блин,только бачок сменил,и на тебе!:87:Абсолютно точно,что с этого стыка сопливит..Бачок встал четко,колечко новое..Ради эксперимента обматывал дудульку тряпочкой на ночь-она сухая..Будем что то думать...Вот интересно,как его снять??У меня на передней части двигуна болт торкс частично закрыт..Головку не накинуть..:wacko:..Насколько я понял,он на двух болтах крепится??Или я что то не так понимаю?..:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сопливит...заметил когда фильтр\бачок новый натягивал. С интересом понаблюдаю за темой.

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama Да я даже не знаю,оригинал или нет..:huh: Пока,раз в два дня по ~100 гр. доливаю..;) Блин,только бачок сменил,и на тебе!:87:Абсолютно точно,что с этого стыка сопливит..Бачок встал четко,колечко новое..Ради эксперимента обматывал дудульку тряпочкой на ночь-она сухая..Будем что то думать...Вот интересно,как его снять??У меня на передней части двигуна болт торкс частично закрыт..Головку не накинуть..:wacko:..Насколько я понял,он на двух болтах крепится??Или я что то не так понимаю?..:wacko:

Крепится на трёх, если на двух значит скорее всего насос Китай или просто не поставили третий болт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже тек.. я доливал год примерно. Потом надоело - поменял на новый .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Ооо как..:wacko:Надо мануал почитать...Где там что крутить..:huh:..Так то он не гудит,не пищит..Руль пальцем крутится..Но вот течет,упырь.....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama Ооо как..:wacko:Надо мануал почитать...Где там что крутить..:huh:..Так то он не гудит,не пищит..Руль пальцем крутится..Но вот течет,упырь.....:blink:

Почитай) там один болт геморройный, мне когда в первый раз меняли грани сорвали. Пришлось болт менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama ...Убей не вижу где третий болт крепления:87:...А вот где стрелочку сделал,он у меня наполовину скрыт:wacko:..Завтра фотку сделаю..Аааа...Понял..Внизу..:huh:

320.jpg

Изменено пользователем Евгений71
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Вот..Сфотал этот болт торкс полузакрытый,который на картинке сверху стрелкой..:blink:..Туда,блин,не подлезть..Так и не понял,как на него головку накинуть..:huh:...На неделе займусь поиском насоса по более менее лояльной цене..:blink: STARKE 132-302,самый простенький,но нет в наличии в Спб нигде..Даже на заказ не берутся...:huh:PATRON PPS035 ,наверное,возьму..4500.. Что за зверь??Кто нибудь пользовал??:blink:

 

20170913_175036.jpg

Изменено пользователем Евгений71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений71 ты дерьмовый фотограф)))). Без обид!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Да я знаю:blink:..Какие обиды?;)Там патрубок..Не подлезть..Но то,что болт прикрывается,в принципе видно..:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama Вот..Сфотал этот болт торкс полузакрытый,который на картинке сверху стрелкой..:blink:..Туда,блин,не подлезть..Так и не понял,как на него головку накинуть..:huh:...На неделе займусь поиском насоса по более менее лояльной цене..:blink: STARKE 132-302,самый простенький,но нет в наличии в Спб нигде..Даже на заказ не берутся...:huh:PATRON PPS035 ,наверное,возьму..4500.. Что за зверь??Кто нибудь пользовал??:blink:

 

20170913_175036.jpg

Только не патрон! Я же писал) гавно! Я поставил оригинал и не парюсь. Есть тема про выбор насоса ГУР..... почитай

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Ок!Сейчас поковыряюсь..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama Ок!Сейчас поковыряюсь..:blink:

Если не найдешь, напиши! Я тогда найду и ссылку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трубка эта съемная там колечко резиновое еще, содрал с усилием на клею сидело и сопливило  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master14 ..Мне вот тоже показалось,что должна она (судя по всему) сниматься..:huh:..Обидно просто..ГУР шепчет,руль  крутится ОК..Но эти "сопли"...Кровь сворачивают..:angry:Точно снимается??То есть,был опыт?:rolleyes:..Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимается у меня тоже сопливил, разобрал задний подшипник игольчатый рассыпался (китай), купил ZF б/у вот и сопли       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master14 Понял...На герметик ставили назад??Не нашел я,что там за резиночка..:huh:..Да и как снять,тоже не нашел..Боюсь раскурочить на фиг...:huh:..Если б он гудел или "закусывал" ,я бы и не парился..:blink:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его оставил на потом(буду колхозить они все почти одинаковые, крышки задние разные которые под крепления, давление подобрать можно, куплю ZF русский внутренности его в свой поставлю)   можно подмотать нитками под резинку (как деды наши делали), герметиком подмазать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master14 Ок..Спасибо..На выходных попробую снять эту дудулю...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Master14 Спасибо!:rolleyes:Как +100 поставить??А резинку и подобрать можно..Спасибо..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования