Перейти к содержанию

Объем бензобака 70л


tolkoaudi

Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите. Заехал на заправку "уже горело сообщение "резерв топлива", У меня дизельный МЛ 250, По паспорту объем бака 70л. всегда заправляюсь до отсечки, примерно 64-66л влазило. На этот раз решил долить до пробки горловины, вошло 76л по счетчику. С заправщиками пошумел, душу отвел, говорят у них всё пучком, аттестовано и правильно. Но чувствую что нае....ли. Вопрос: может кто наливал до горловины? Сколько входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На...ли,сталкивался с таким в Мск на заправке ТНК,даже звонил на горячую линию)),литров на 5-7 натянули тебя))А вообще должны были мерник принести по требованию.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерник может и не помочь

Говорят,что бывает, что на 20-40 будет все ок, а на 60-80 может и на...ть.Обычно похожая шляпа на грузовых, когда по полтонны и более заливают

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tolkoaudi  после "отсечки" пистолета в бак бензинового 3,7 литров 6-8 до крышки бака влить можно, но точное количество не помню.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SHV написал:

Говорят,что бывает, что на 20-40 будет все ок, а на 60-80 может и на...ть

Первый раз о таком слышу,если колонка не доливает,то на 10л будет не долив,вопрос только в том что на 20-40л так заметно не будет как на 60-80л,про полтонны вообще молчу,кстати,по грузовым ни когда вопросов не было,большинство с метром ездят,вычисляется вплоть до литра,со времён СССР ещё)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии на Шелл в бак вошло больше его физического размера. Задымил бус так что решил что все, пришла опа трактору. Этот бак закончился, следующая заправка и через 200м после выезда дым пропал. И в бак влезло как всегда. Василии Алибабаевичи с ослиной мочой везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно... Особенно про ТНК.
Правда у меня бензинка, но проехал через всю страну почти (от Иркутска). Правда в основе своей по трассе только Газпром и какие-то полулевые Роснефть, ну и местные "брэнды". На некоторых АЗС заправлятся стрёмно, но вот чтобы не долив... Ну может на мои 93 литра и литров на 5 обманывали, но не особо ощутимо.
А вот в конце девяностых на Ленинском на ВР мне в 99-ую заправили в стандартный бак почти 60 литров.
Правда после не продолжительных разборок их "благодарность" не знала границ.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает не доливает на одну и туже сумму по разному стрелка в машине показывала заправка BP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на лукойле 73.5 заправляли прииобьеме 72 и непустом баке. заправка до отсечки. звонил и писал, ответ в иом духе, что все проверили, а бак может по обьему отличаться. было лет 5 нащад в Питере

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования