Перейти к содержанию

Вопрос по CD-чейнджеру


anton77rus

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у кого-нибудь он ломался?

У меня у брата на W210 он сегодня "умер".

Может кто-нибудь знает, где в МСК его могут продиагностировать и отремонтировать?

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Ну по идее просто цепляешь комп к машине и он выдает код ошибки.

Хай!!!! А ты случаем на в теме,есть вообще какое ПО чтоб на ноут поставил,прилепился к разъёму и сам прогнал машину,,..что б диагностов нах.......,а то блин разводят козлики иногда нехоло..huh.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Самсебевесна писал(а):
Ну по идее просто цепляешь комп к машине и он выдает код ошибки.

Хай!!!! А ты случаем на в теме,есть вообще какое ПО чтоб на ноут поставил,прилепился к разъёму и сам прогнал машину,,..что б диагностов нах.......,а то блин разводят козлики иногда нехоло..huh.gif

Тёма,Весна,Лёша не молчите .......я понимаю что есть,но хателось бы нахалывку разжиться,ну или при вложениях по минимуму...........давайте соображения....:lol:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Тёма,Весна,Лёша не молчите .......я понимаю что есть,но хателось бы нахалывку разжиться,ну или при вложениях по минимуму...........давайте соображения....:lol:

мне не надо...у мню есть ))))))))))))) приезжай, я тебе все ошибки считаю и сотру !!!! безвоздмездно, т.е. даром )))))

разжиться на халавку это врядли, я покупал что-то около 15.000 руб., но это так, приблуда...простенькая, в сервисах не прокатит, там Стар диагностик !! классная вешь!

но мне моего хватает!!))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Тёма,Весна,Лёша не молчите .......я понимаю что есть,но хателось бы нахалывку разжиться,ну или при вложениях по минимуму...........давайте соображения....:lol:

мне не надо...у мню есть ))))))))))))) приезжай, я тебе все ошибки считаю и сотру !!!! безвоздмездно, т.е. даром )))))

разжиться на халавку это врядли, я покупал что-то около 15.000 руб., но это так, приблуда...простенькая, в сервисах не прокатит, там Стар диагностик !! классная вешь!

но мне моего хватает!!))):)

ЁПРСТ......ну я так логически думаю,......ну жен какой то интерфейсный модуль,на для подключения, а всё остальное то прога делает.........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой штукой кто нибудь общался?

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/cs-mb.htm или

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/mbnew.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

А такой штукой кто нибудь общался?

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/mbnew.htm

Во! про такой говорю! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

А такой штукой кто нибудь общался?

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/cs-mb.htm или

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/mbnew.htm

Занимательные штуки,надо изучить этото вопрос......а мож кто уже пользовался?///

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Занимательные штуки,надо изучить этото вопрос......а мож кто уже пользовался?///

вот, бляха муха!!! я о чем пишу-то!!!!??? у меня такой, пользуюсь, нравиться !))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Занимательные штуки,надо изучить этото вопрос......а мож кто уже пользовался?///

вот, бляха муха!!! я о чем пишу-то!!!!??? у меня такой, пользуюсь, нравиться !))))

Так он стоит 5100,а ты говорил у тебя за 300-350 бакинских......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
Murzik писал(а):

Занимательные штуки,надо изучить этото вопрос......а мож кто уже пользовался?///

вот, бляха муха!!! я о чем пишу-то!!!!??? у меня такой, пользуюсь, нравиться !))))

Так он стоит 5100,а ты говорил у тебя за 300-350 бакинских......

хз...у меня вроде такой же.... мож меня обманули?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):
huntter писал(а):
Murzik писал(а):

Занимательные штуки,надо изучить этото вопрос......а мож кто уже пользовался?///

вот, бляха муха!!! я о чем пишу-то!!!!??? у меня такой, пользуюсь, нравиться !))))

Так он стоит 5100,а ты говорил у тебя за 300-350 бакинских......

хз...у меня вроде такой же.... мож меня обманули?B)

Просто прогресс не стоит на месте! Вот он и подешевел!;) yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Горбушке, там Программы для мерседеса стоят от 2500! shocked.gifgo: Это нормально? Или как всегда барыги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

А такой штукой кто нибудь общался?

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/cs-mb.htm или

http://www.autopribor.ru/obor/carsoft/cs-mb/mbnew.htm

Какая офигенная куча проводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton77RUS писал(а):

Друзья, у кого-нибудь он ломался?

У меня у брата на W210 он сегодня "умер".

Может кто-нибудь знает, где в МСК его могут продиагностировать и отремонтировать?

Есть у меня чел, который шарит в этих вопросах! Если интересно, то бибикни!!! shocked.gifops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Anton77RUS писал(а):
Друзья, у кого-нибудь он ломался?

У меня у брата на W210 он сегодня "умер".

Может кто-нибудь знает, где в МСК его могут продиагностировать и отремонтировать?

Есть у меня чел, который шарит в этих вопросах! Если интересно, то бибикни!!! shocked.gifops:

Отписал в л.с.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Занимательные штуки,надо изучить этото вопрос......а мож кто уже пользовался?///

вот, бляха муха!!! я о чем пишу-то!!!!??? у меня такой, пользуюсь, нравиться !))))

А так понимаю, что програмное обеспечение там в комплекте. А расскажи пожалуйста, что в него конкретно входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Был на Горбушке, там Программы для мерседеса стоят от 2500! shocked.gifgo: Это нормально? Или как всегда барыги!

Они конечно барыги, хотя в Европе программы на порядок дороже(честные лицензионные).

Но зачем платить, когда есть халява? Зря что ли наши парни взламывали эту западную заразу?

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1975

Набери в поиске Mercedes, чтобы отсечь все лишнее, да, и не забудь зарегистрироваться и установить торрент,если у тебя его нет.(Есть и др. сайты, торрент рулит)

P.S.

Я только не понял, для чего в хозястве нужен диагност - разве машина так часто ошибки выдает?

Разок можно и на сервис съездить. Хотя... если до сервиса полдня пути - тогда может пригодиться( ...а может и нет..).

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Zic писал(а):
Был на Горбушке, там Программы для мерседеса стоят от 2500! shocked.gifgo: Это нормально? Или как всегда барыги!

Они конечно барыги, хотя в Европе программы на порядок дороже(честные лицензионные).

Но зачем платить, когда есть халява? Зря что ли наши парни взламывали эту западную заразу?

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1975

Набери в поиске Mercedes, чтобы отсечь все лишнее, да, и не забудь зарегистрироваться и установить торрент,если у тебя его нет.(Есть и др. сайты, торрент рулит)

P.S.

Я только не понял, для чего в хозястве нужен диагност - разве машина так часто ошибки выдает?

Разок можно и на сервис съездить. Хотя... если до сервиса полдня пути - тогда может пригодиться( ...а может и нет..).

Просто интересно самому сделать!!!:cheer: А за ссылочку спасибо! :mersy: :bud zdrav:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Patis писал(а):
Zic писал(а):
Был на Горбушке, там Программы для мерседеса стоят от 2500! shocked.gifgo: Это нормально? Или как всегда барыги!

Они конечно барыги, хотя в Европе программы на порядок дороже(честные лицензионные).

Но зачем платить, когда есть халява? Зря что ли наши парни взламывали эту западную заразу?

Блин,я себе покупал на Горбухе(((

Кстати,Patis, ты просто не пробывал делать диагностику самостоятельно!знаешь как прикольно!пусть этот,дешовый,блок и не все умеет делать,но основные функции у него есть!ошибки читает и стирает и еще много чего. Приезжай,дам попробывать!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже какие то пионеры в моск лазили, так у меня теперь машина себя по компу и по одометру не догоняет на 2600 миль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Мне вот тоже какие то пионеры в моск лазили, так у меня теперь машина себя по компу и по одометру не догоняет на 2600 миль))))

Как то не серьезно,маловато! Тебе просто сделали коррекцию одометра! Пусть тебе добавят пробег.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Блин,я себе покупал на Горбухе(((

Кстати,Patis, ты просто не пробывал делать диагностику самостоятельно!знаешь как прикольно!пусть этот,дешовый,блок и не все умеет делать,но основные функции у него есть!ошибки читает и стирает и еще много чего. Приезжай,дам попробывать!))))

Да мне только подпоясаться, говори куда.

Хотя я с Весной согласен - меньше лазаешь кривыми рученками - дольше спокойно ездить будешь.

Это 100% проверено на многих машинах разных производителей (кроме наших униТАЗОВ, вот от них, видать,

и пошла эта тяга порукоблудить).

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования