Перейти к содержанию

ГУР,Help..


Евгений71

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Ситуация..Мы на рыбалке три дня..Собрались домой...Хлоп!Руль туго крутится..Полез,а жидкость совсем на кончике..До цивилизации 10 км по лесу и 40 до ближайшей заправки..С собой есть только моторное 5 л ?5W40 синтетика..Можно долить,чтоб добраться до места??Течет бачок..Видимо не сильно,так как на кончике есть масло..Или всё..Попадос на эвик..Спасибо зараннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долевай и едь смело! На Такое расстояние ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleks rama написал:

Долевай и едь смело! На Такое расстояние ничего не будет.

@Aleks rama Спасибо!А то мы сидим тут в лесу,с женой и ребенком..В конце концов,не на сухую же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евгений71 написал:

@Aleks rama Спасибо!А то мы сидим тут в лесу,с женой и ребенком..В конце концов,не на сухую же?

Некоторые вообще на моторном в ГУР ездят) я конечно не сторонник, но точно знаю что можно.

Тем более с ребенком........наливай и едь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Спасибо,за отзыв!:rolleyes:...Сейчас покатим..:lol:А ничего,что синтетика??Просто,насколько я знаю,что оригинал-полусинтетика..:blink:P/S Бачок прямо отсюда заказал,но есть только FEBI((..Оригинала нет в наличии..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama Спасибо,за отзыв!:rolleyes:...Сейчас покатим..:lol:А ничего,что синтетика??Просто,насколько я знаю,что оригинал-полусинтетика..:blink:P/S Бачок прямо отсюда заказал,но есть только FEBI((..Оригинала нет в наличии..:blink:

Потом промоешь систему и зальешь нормального масла для ГУР) феби нормально, у меня тоже феби, полет нормальный.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama ,всё..Мы видвигамся:rolleyes:..Ещё раз Спасибо!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama ,всё..Мы видвигамся:rolleyes:..Ещё раз Спасибо!:rolleyes:

Удачи, пиши если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы) я на моторном шелл хеликс оочень долго катался, ибо тоже от нужды залил. а потом забыл. И ниче, руль одним пальцем крутится, насос шепчет, и рейка не течет тьфу три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama ПРИВЕТ!Доехали без проблем!:rolleyes:...Что то мне даже понравилось...:lol:..Бачок заменил,залил масло по допуску,НО!Благадаря ML клубу приобрел бесценный опыт..:rolleyes:Еще раз всем спасибо!:00030:

  • Хаха 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгений71 написал:

@Aleks rama ПРИВЕТ!Доехали без проблем!:rolleyes:...Что то мне даже понравилось...:lol:..Бачок заменил,залил масло по допуску,НО!Благадаря ML клубу приобрел бесценный опыт..:rolleyes:Еще раз всем спасибо!:00030:

Привет! Очень рад что всё хорошо! Мл Клуб Сила!:ges_up:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что! Мы с Вовкой Змееныш несколько десятков километров проехали, залив в коробку жидкости для ГУРа и жив посей день коробас)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке:huh: век живи,век учись.так дураком и помрешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/6/2017 в 18:23, егорыч 01 написал:

Это ещё что! Мы с Вовкой Змееныш несколько десятков километров проехали, залив в коробку жидкости для ГУРа и жив посей день коробас)))

а это был 320?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

163 тий, но с вживлённым мотором 3,7

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования