Перейти к содержанию

w166 vs w166re


Biggie

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Знатоки, подскажите пож-та, сильно ли полечили w166 рестайл относительно первого w166?

Ситуация такая, что есть 2.5 млн бюджет на 166. Сейчас можно купить за этот бюджет неплохой 166, года 12-13. Потом пошел рестайл, который уже в этот бюджет не пролазит. А через год пролезет. Ну и вопрос конечно, стоит ли подождать год, насколько машину и её болячки полечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сильно проблемы были?

Имхо 166 это глубокий рестайлинг 164-го.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю. Потому и советуюсь. Просто раньше мерс этим грешил. Тот же 164 прилично полечили в рестайлинге относительно первой версии. Точно знаю про цепь, пневму, и ряд болячек помельче. А со 166 и его рестайлом чето нет обзорных статей толковых. И вообще по стоимости эксплуатации и основным слабым местам и расходам информации маловато. Типа такого (по 164) https://www.zr.ru/content/articles/780436-mercedes-benz-ml-zvezdnaya-bolezn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вот нашел. Но тоже не совсем по эксплуатации https://autoreview.ru/articles/pervaya-vstrecha/konec-monopolii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто свежие они.

166-й от 1.8 начинается, а 164-й который ничем не хуже от 1 млн начинается.

Ну и нафиг кому 166-й этот сдался?

Только тем кому охота потратить 1.8 млн, но они не будут на форумах трындеть за болячки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 написал:

Да просто свежие они.

166-й от 1.8 начинается, а 164-й который ничем не хуже от 1 млн начинается.

Ну и нафиг кому 166-й этот сдался?

Только тем кому охота потратить 1.8 млн, но они не будут на форумах трындеть за болячки.

 

 

Наверное ничем не хуже. Из статьи я понял что коробку поставили новую 9ти ступку (пока только для  дизелей), типа экономнее расход и поживее разгон на низких оборотах. Шумоизоляцию улучшили и с шумом/вибрацией от дизеля поработали. Но опять же дизелей. 

Но дело не в коробке. Просто старые они уже , 164е то. Пробеги большие. Достойный аппарат найти чем дальше, тем сложнее

Изменено пользователем Biggie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме 4 дизеля продали достойных.

Ща еще один продают.

Как-то не ясно в чем сложность в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования