Перейти к содержанию

Не торопитесь менять вискомуфту!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся сразу с двумя проблемами совсем недавно.Умер дмрв и как мне казалось вискомуфта.Заменил дмрв и вискомуфту, сразу естественно все хорошо и тихо, вискомуфта работает-охлаждает и не орет как V12.

Но, как многие уже знают, умер дмрв Пирбург прожив всего 2 недели и тут я сразу охренел от вискомуфты, опять шум как от боинга.Сегодня заменил дмрв на Бош и всё, от виски опять тишина.Проблема в том, как мне видится, что при умершем дмрв, двс крутит высокие обороты а пепелац не едет нифига, в следствие чего мы давим тапку еще сильнее, обороты еще выше и виска орёт!!!

Так что первым делом считаю что при появлении самолета под капотом, следует проверить дмрв!!!

Может пригодится кому!!!

P.S. я получается зря вискомуфту купил т.к. у меня был мертвый дмрв, так что виски тепер две, прозапас ;)

Изменено пользователем DocFed
  • Лайк 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виска это отдельное изделие. Оно работает само по себе, и ни как не зависит от ДРМВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dim651 написал:

Виска это отдельное изделие. Оно работает само по себе, и ни как не зависит от ДРМВ. 

Я уже описал проблемы и не оспариваю что они отдельно работают, тут вся суть в оборотах двс ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, твои проблемы, если читать не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed федь у меня тож виска орёт но при поднятии температуры но дмрв рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 878 написал:

@DocFed федь у меня тож виска орёт но при поднятии температуры но дмрв рабочий

При поднятии температуры это норм, извините не написал, что это все на холодную, до рабочей температуры!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования