Перейти к содержанию

Кто нибудь ставил пневмобаллоны STARKE на w164


ALEXEYgvtrd

Рекомендуемые сообщения

Цена за задние, 14к.р. за пару. Пробег больше 50 тыс.км на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на канал не поленитесь, много полезной информации как раз на тему того, что вы здесь обсуждаете. В особенности касательно разного рода аналогов оригинальных деталей пневмоподвески.
https://www.youtube.com/channel/UCMuRpH4WZOV6OaXpm7POxEQ?view_as=subscriber

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил задний балон bmtsr - китай. Есть сайт с каталожными номерами. Цена 4000. Пробег около 10000 зимой. Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо будем иметь в виду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние баллоны менять легко, имхо туда можно ставить что по проще, а вот передние - засада, я бы туда только близкое к оригиналу и вот с пыльниками тоже хорошая идея, только если под пыльник что-то попадет - капздец этим баллонам придет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с t-55-2. Задние можно ставить, что подешевле. А вот передние надо думать. Подскажите, какие признаки выхода из строя передних пневмоамортизаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 21:32, ALEXEYgvtrd написал:

Поставил один балон Stark стоимость 6000 , другой HDE стоимость 6000 проехал 6000 км все окей старк мне понравился больше буду тестировать дальше потом буду отписываться ...

Добрый день.

Как себя ведут подопечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента установки ничего не изменилось 

Думаю передние тоже поставлю дешёвые протестирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fomin66 написал:

старк мне понравился

Почему/чем?

Много набегал уже с момента установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 25 тысяч прошли они у меня старк лучше выглядит внешне , но он раздувается сильнее чем HDE , пока точно не могу сказать что лучше ходят одинаково хорошо .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 16:10, Павел brn написал:

Ставил задний балон bmtsr - китай. Есть сайт с каталожными номерами. Цена 4000. Пробег около 10000 зимой. Все отлично.

ссылочку бы где купил.... ( считаю что задние можно вообще какие угодно брать ) их поменять не проблема 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.ru.aliexpress.com/item/1894553155.html?pid=808_0004_0109&spm=a2g0n.search-amp.list.1894553155   это если не срочно, передние тоже сложно меняются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Самара написал:

ссылочку бы где купил.... ( считаю что задние можно вообще какие угодно брать ) их поменять не проблема 

Брал в экзисте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задние я ещё делал экспериментальные защитные чехлы показали себя достойно думаю на перед сделаю такие же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALEXEYgvtrd написал:

На задние я ещё делал экспериментальные защитные чехлы показали себя достойно думаю на перед сделаю такие же 

Показывай саое творчество в картинках. Айрбартер уже изобрели чехлы. Мне на данный момент актуально, ибо предстоит замена подушки. Останавливает только то, что если под чехол попадет абразив, то износ ускорится в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительное рядом, я вот проездил на передних новых баллонах уже 60к, вопросов к ним нет, сззади стояли до меня, вопросов нет, регулярно чистим и моем.

а под пыльник будет 200% лететь грязь и он баллон накроется медным тазом.

спасти баллон может только его другой размер, как на ку7 к примеру, где он больше раза в 3 чем баллон от емельянов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, t-55-2 написал:

удивительное рядом, я вот проездил на передних новых баллонах уже 60к, вопросов к ним нет, сззади стояли до меня, вопросов нет, регулярно чистим и моем.

а под пыльник будет 200% лететь грязь и он баллон накроется медным тазом.

спасти баллон может только его другой размер, как на ку7 к примеру, где он больше раза в 3 чем баллон от емельянов.

Здравствуйте! Под наш пыльник грязь и прочее лететь не будет! 100% Он специально проектировался, разрабатывался так, чтобы на баллон ничего не летело и впоследствии не работало как абразив.

4(1).jpg

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airbarter 

Здравствуйте.

Сколько стоит на зад и на перед?

Или задних пыльников не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎3‎/‎15‎/‎2018 в 16:10, Павел brn написал:

Ставил задний балон bmtsr - китай. Есть сайт с каталожными номерами. Цена 4000. Пробег около 10000 зимой. Все отлично.

Давно ставили? Как себя показали баллоны? Сколько пробег на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробег около 12000 с августа 2017 по май 2018. Все отлично. Задние ставьте китай  до 5000 руб и не парьтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти баллоны по 105$ предлогают )) На ebay Arnott есть, с доставкой выходит по 150 за штуку. Вот я и в раздумьях. Вчера один баллон бабахнул, наверное, сразу оба задних под замену.

А фотографии баллона bmtsr есть? Может и на ebay его найти смогу.

Изменено пользователем Esen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил передние пневмо балоны китай типа stark hde и Таму подобное ????

Или может есть какая нибудь инфа по ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEXEYgvtrd а ты думаешь, что все остальные фирмы, которые продают подушки, изготавливают их а РФ или Германии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования