Перейти к содержанию

Нужен сервис в сочи


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

Народ. Нужен сервис в сочи. Машина заводится только напрямую со стартера. Нужен толковый чел. Кск то напряжно машину из под колеса заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ivkin сказал:

Народ. Нужен сервис в сочи. Машина заводится только напрямую со стартера. Нужен толковый чел. Кск то напряжно машину из под колеса заводить.

Вот у тебя поездка не задолась((

 

@Ivkin 

 

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Саня вот у тебя поездочка вышла.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что контактную группу замка тебе надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постучись к Мише Мяснику в Кудепсту.

Поможет! Я так думаю. +79180074414

Изменено пользователем piter

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как то весело у тебя всё) я перед дальней поездкой сервис свой мучаю пока они мне гарантию не дадут что я доеду) думаю до дома доедешь, удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama Гарантию только сам себе дашь))))). Было дело, на диагностики все Ок. А простой таможеник на Латвийской границе, при открытии капота, указал на косяк. ))))))))

 

 

Пси ищи Мишу Мясника. МЛ сервис Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dim651 сказал:

@Aleks rama Гарантию только сам себе дашь))))). Было дело, на диагностики все Ок. А простой таможеник на Латвийской границе, при открытии капота, указал на косяк. ))))))))

Если увидел простой таможенник, Наверное сервис нужно менять) я просто очень щепетильно отношусь к своим авто) проверяю триста раз,но, от косяков никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ivkin сказал:

Народ. Нужен сервис в сочи. Машина заводится только напрямую со стартера. Нужен толковый чел. Кск то напряжно машину из под колеса заводить.

Я сам в тех краях не местный. В Ростове Ян помог пару дней назад. Но, действительно, поездка у тебя тяжелая. Желаю терпения и успеха в ремонте. Дорога там на самом деле не сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, STyulen сказал:

Я сам в тех краях не местный. В Ростове Ян помог пару дней назад. Но, действительно, поездка у тебя тяжелая. Желаю терпения и успеха в ремонте. Дорога там на самом деле не сахар...

Да думаю так доеду. Ночевать одну ночь. Подкрылок уже снят. Ползай себе ключём. А в питере старуху на связь и мучать...

Изменено пользователем Ivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin Саша не рискуй. Может одно потянет другое. Если в Сочи, то хотя бы дозвонись до Михаила и пойми, что у тебя могло накрыться. Рисковано ехать неисправным так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dim651 сказал:

@Ivkin Саша не рискуй. Может одно потянет другое. Если в Сочи, то хотя бы дозвонись до Михаила и пойми, что у тебя могло накрыться. Рисковано ехать неисправным так далеко.

Это да. Но есть огромный минус. Поездка реально неудалась. Бабла нет почти. Поиски, покупка колёс и т.д. вот и всё выходящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin с Мишей, я думаю , можно договориться насчет денег за услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ivkin сказал:

Это да. Но есть огромный минус. Поездка реально неудалась. Бабла нет почти. Поиски, покупка колёс и т.д. вот и всё выходящее...

если что критичное, дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования