Перейти к содержанию

А теперь нереальнажопа!


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

@NorthLion ты чего выёживаешься? тебе показали, что должно быть установлено на машине по заводской рекомендации, а что ставить каждый решает сам..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН грубить-то зачем? я люблю точность и обоснованность... пока никто не сослался на то, что инженеры МБ написали - РЕКОМЕНДОВАННЫЙ - это и есть МАКСИМАЛЬНЫЙ... перед крутым поворотом ставят знак РЕКОМЕНДОВАННОЙ скорости... а мы едем, как умеем и можем... она и от опыта, и от машины, и от погоды зависит.. опять же - если стоит ограничение 90, а на дороге лёд и каша - ты сколько топишь? и ещё вопросик - какой бензин в бак льёшь? строго рекомендованный МБ??? но даже в этом случае (открою секретик) в роисси нет того самого, который рекомендуют они... и как же быть?????

Изменено пользователем NorthLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NorthLion сказал:

грубить-то зачем?

вот те сдрасти.....сам тут начал шашкой махать..... ладно: мир-дружба-жевачка.......

у меня лично лето - 275/70/16, зима - 265/70/16, мне комфортно......... 

выставил эти данный для того, чтобы показать, что 235 вписывается в рекомендованный размер....... 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН уговорил, мир ;)

выбор есть у каждого, но уж если кто-то советы даёт - я привык их осмысливать с отсылкой к документам, а не по голым словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NorthLion сказал:

но уж если кто-то советы даёт - я привык их осмысливать с отсылкой к документам

ну, а ты думаешь в руководстве пишут размеры от "балды", а  не на результатах иследований, т.е. документов? там разбег для 320-го от 225 до 275, ставь любой и будешь в допуске.....чего спорить-то НИОЧЁМ?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН так народ же о другом пишет... на человека почти набросились - мол, не те поставил и потому попал на два колеса

ладно, пора заканчивать этот разбор... админы, закройте темку

Изменено пользователем NorthLion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NorthLion сказал:

так народ же о другом пишет... на человека почти набросились - мол, не те поставил и потому попал на два колеса

так поэтому я и выложил таблицу, чтоб зря не пиз..ли...... с другой стороны, всё правильно: чем уже колесо и меньше профиль, тем проще его повредить, но во всём должна быть мера..... порвать можно что угодно......судьбаааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования