Перейти к содержанию

Мойка радиаторов АКПП, двигателя , кондиционера


ALEXEYgvtrd

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где находятся радиатор коробки и кондея решил помыть с раздором. Кто нибудь встречался с таким при динамичной езде примерно от 3 до 4 тыс об в салон гонит горячий воздух при выключенном климате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрый день. Радиатор акпп, как говорят, за ГУРом, радиатор кондея перед основным, в основном радиаторе встроен теплообменник гура, перед радиатором кондея есть еще маленький радиатор системы смазки двигателя. Как-то так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так при повышенных об. Идёт теплый воздух, проблема в забитом радиаторе  акпп и кондея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sofron83 сказал:

У меня так при повышенных об. Идёт теплый воздух, проблема в забитом радиаторе  акпп и кондея...

Коробас перегреть и убить можно

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю с переди стоит радиатор состоящий из 2 х секций 1 секция это Кондей 2 секция это двигатель а ниже этих секций ( внизу) это коробка и все ( гур я проследил там же стоит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыл сам радиаторы без разбора перегрев пропал Кондей стал лучше работать и двигатель сам мыл все окей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования