Перейти к содержанию

Предложите m-klasse w164 grand edition 11г дизилек


regk

Рекомендуемые сообщения

Готов рассмотреть варианты обязательно  grand edition и обязательно дизель в пределах 1100-1300тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011г дизелек,гранд едишен, наверное деньжат подкинуть придеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я свой 09 г с пробегом 161000 км диллерский выставил за 1050, 10% в год он дешевеет так что в самый раз, за 1600-1700 уже 166й намутить можно 11-12г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший 166 за 1,8 можно намутить, другое дело, что дизель в 166-м по словам сервисменов более поправленный, так что  бери сразу 166-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, t-55-2 сказал:

Хороший 166 за 1,8 можно намутить, другое дело, что дизель в 166-м по словам сервисменов более поправленный, так что  бери сразу 166-й

это с 2014г в или с конца 13, там где придушенный двиг, до этого они 258 л с. А 14го года за 1,8 я не найду минимум 2,4 проверенный. Машина нужна как 2я в семью. платить за 2 почти 90т в фонд зашиты уточек меня ломает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше налог платить, чем за обслуживание дизеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

лучше налог платить, чем за обслуживание дизеля

там и бензиновый есть с 249лс. а что дизель обслуживать , ну турбину раз в 5 лет и то если не повезет, а все остальное как у бензинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я даже не знаю как тебе сказать, что к пробегу 150 тысяч этот дизель по уму +300 сверху потребует, а ты "турбину".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120 форсы, 75 турбина, 80 коллектора впускные. Это примерно +...- ( то что я поменял у себя на бывшем)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи и блок накала сюда же.

Не удивляет чего Лёха Стс555 Дизель бмв и тойоту себе купил, а не мерс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду искать тогда 166 бензиновый 249 л с надеюсь с ним глобальных проблем не случится. Мне оч повезло с моим 164м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 дизель хороший у мерса, они его на 166-й тоже ставили как мне говорят, там простой 4-х цилиндровый как на спринтерах, везет он нормально эту машину.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, t-55-2 сказал:

2,5 дизель хороший у мерса, они его на 166-й тоже ставили как мне говорят, там простой 4-х цилиндровый как на спринтерах, везет он нормально эту машину.

2,5 это у гле а это уже совсем др ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, t-55-2 сказал:

Мне Лёха говорил от и на 166-у ставили.

 

на 166м это не 2.5 а 2.1 с 204 л.с. такими темпами чую возьму 400й и мотор надежный и лошадок 333, похер налог в 50 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/18/2017 в 09:17, t-55-2 сказал:

2,5 дизель хороший у мерса, они его на 166-й тоже ставили как мне говорят, там простой 4-х цилиндровый как на спринтерах, везет он нормально эту машину.

С 09г уже 651 пошли, до этого еще ремонтопригодные 646 были. Да и не то пальто для больших он. C и E еще куда не шло. Не верите сравните с 642 с похожими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования