Перейти к содержанию

Разъяснения по выездам на полосу встречного движения.


Сергей Самара

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тупых можно пояснить, что там нового разъяснили?  По мне, так все как было,так и осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mike444z сказал:

А для тупых можно пояснить, что там нового разъяснили?  По мне, так все как было,так и осталось 

раньше была скощуха на завершение манёвра а теперь успел хорошо не успел всё готов. ну и про детей напрягли. 

Изменено пользователем БОБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зоне действия знака «Крутой подъем» ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знают как народ ещё обшкурить! Скоро налог на воздух введут) пукнул в машине, все попал) штраф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, БОБ сказал:

раньше была скощуха на завершение манёвра а теперь успел хорошо не успел всё готов. ну и про детей напрягли. 

Первый раз слышу про завершение маневра. Лет 8 назад мне популярно объяснили это завершение через сплошную. Тоже говорил, блин ну не успел и пр, мне говорят встречка, я в бычку,  звоню товарищу в главное управление прям при них, а он мне популярно,  если вместо полосы будет бетонный отбойник,  что тогда???? И я все понял и заплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z Михаил всё правильно говориш про лет 8 назад. после была скащуха теперь снова нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я пропустил эту скачуху :) я уже привык,если очень надо, то по обочине -дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования