Перейти к содержанию

Благодарность БИБИЯНУ


Директор

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить искреннее человеческое спасибо Яну за отзывчивость!
Более чем оперативно человек отозвался на просьбу о помощи. Ехал на Юга с родственниками и конечно же сломался. Алексей STS посоветовал БИБИЯНА и человек абсолютно не зная меня бросил все дела и помог с починкой машинки. Я честно говоря уже и не ожидал что есть еще на свете добрые отзывчивые люди. Еще раз огромное человеческое спасибо тебе Ян и твоему коллективу. В следующем году обязательно если соберусь в Ваши края проеду через Вас.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Мне тоже как-то очень помог.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе неожиданно понадобились проставки под "новые" диски. Неожиданно потому, что вылет диска был 53, но суппорты всё же мешали. А поставить биколоры ох как не терпелось.

Позвонил Яну и он, конечно, помог. Объяснил как определить нужную толщину проставок и купил потом их и удлинённые болты (хромированные).

Спасибо. Ян! Проставка (15мм) отодвинула диск на 2 мм. от суппорта. Если бы не пришла твоя помощь, надолго завис бы я с этой неожиданностью.

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот великий человек. не единожды конкретно помог, поехал я в Крым через Ульяновск, а там аномальные осадки, город потоп, многие наверное слышали по новостям, так вотя проехал. но электронные блоки разные подтопил, и вот мне помог в очередной раз. наш КЛУБЕНЬ, спасибо вам уважаемый человек...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не присоединиться к добрым словам в адрес ЯНА, их много не будет.

меня он просто реально спас перед Новым годом, хотя никто не брался за столь малый срок вернуть в строй моего Малыша

здоровья, удачи и всех благ нашему уважаемому ЯНУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования